Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
Страница 1 из 11
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Вегето-сосудистая дистония
Вегето-сосудистая дистония
elenaaresДата: Пятница, 27.05.2011, 10:29 | Сообщение # 1
elenaares
Пользователи

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте. Мне поставили диагноз ВСД с симпато-адреналовыми кризами 7 лет назад. Года особо ничего не беспокоило. Потом похоронила маму, полтора года назад похоронила папу. Был сильнейший стресс и с этих пор я попала в диспансер. За эти полтора года 2 раза проходила дневной стационар, перепробовала всё. Улучшенийне было.С прошлого лета стало плохо. Перепила много АД и разных препаратов.С зимы пила пиразидол и клоназепам, эглонил пила, на время немного стало легче и вот месяц назад меня накрыло, я опять пошла к психотерапевту. Выписал мне паксил и клоназепам. Паксил начала пить с половинки 6 дней, потом 5 дней пила по целой, это был ужас, так плохо мне ещё никогда не было, сейчас уже 3 дня пью опять по половинке, то есть в общем пью его уже 2 недели, а мне очень плохо. Меня стало сильно трясти, особенно руки трясутся, шатает, качает, голова кружится, давление 90/60, сильная сонливость, нет аппетита, что-то происходит с головой, я стала заторможенная, нет никакого настроения, не хочу никого не видеть ни слышать, не смеяться ни радоваться, ничего не хочу. Я и так похудела сильно, мне надо есть, а меня тошнит, да и голова в тумане.У меня никого нет, я живу одна. Мне 33 года. Я себя чувствую психически нездоровой, я боюсь сделать что-нибудь неадыкватное, голова мутная, неясная, плохо соображаю. Врач сказал, что значит препарат не подходит, но его действие через2-3 недели. Про него хорошо говорят, что надо перетерпеть месяц, но я еле хожу и соображаю, как зомби, я забыла, что такое улыбаться, и даже не хочу. Полтора года назад мне ещё прибавили ТРЕВОЖНО-ДЕПРЕССИВНОЕ СОСТОЯНИЕ. Я не могу сейчас уйти на больничный, иначе уволят. Сейчас я пью утром половинку паксила и четвертинку клоназепама и иногда грандаксин, но ни на минуту меня все эти симптомы не отпускают. Я уже на грани. Что мне делать, пить паксил или прекращать, нормально ли так себя чувствовать себя через 2 недели приёма? Ответьте, пожалуйста, я в тупике. Заранее, спасибо.
 
Наира_МихайловнаДата: Понедельник, 30.05.2011, 10:48 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуй! думаю, побочка уже должна была пройти. уберите клоназепам, посмотрите пару дней без него, если также будет, меняйте.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Вегето-сосудистая дистония
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Консультация психотерапевта Атаевой Наиры Михайловны Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2015 психологическая помощь
Хостинг от uCoz