Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Внезапное волнение! (Было всё хорошо,а потом резко появилось волнение и депрессия)
Внезапное волнение!
StenS777Дата: Среда, 01.06.2011, 06:11 | Сообщение # 1
StenS777
Пользователи

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравсвуйте! Постараюсь обьяснить свою проблему. Мне 21 год,со здоровьем никогда особых проблем небыло,тем более с психологическим. Я творческий человек,пишу песни,стихи,пою,играю на гитаре. Большой круг знакомых. Играю в КВН,весёлый. Примерно месяц назад,отдыхал у друга на украине. В один из вечеров у меня резко сменилось настроение,я просто пропал куда то из реальности,появилось головокружение. И самое главное появился сильный страх,что со мной что то не так,волнение,я не мог уснуть боялся что умру. Так же появилось лёгкое немение в затылке головы и левом веске,давило на левый глаз слегка. В течении недели всё проходило,иногда страх и лёгкое головокружение появлялись моментами. Потом на какое то время всё утихло,я забыл об этом,радовался. И вот недавно опять началось,появилась тяжесть в затылке,сильная утомляемость,я стал спать по три часа но много раз. Такое ощущение что я стал смотреть на мир другим взглядом в прямом смысле. Кажется что ухудшилось зрение,когда гуляю,появляется лёгкое головокружение,из за этого пропадает настроение,я как будто теряюсь.появился опять страх и волнение,я боюсь что со мной что то не так.Как будто жизнь изменилась.На данный момент я ищу работу,боюсь что со всем этим будет сложно. Много свободного времени,может из за этого? Как вы думаете сделать снимок головы? Может что с сосудами и т.д? Я молодой симпатичный парень и мне всё это очень не нравится...Иногда боюсь что сойду с ума из за этого. К психологогу идти боюсь,так как откосил от армии через диагноз "нервное расстройство" за деньги. думаю что всё это всплывёт. Помогите пожалуйста,очень понравился ваш сайт. Зарание спасибо! Кстати.моё состояние можно сравнить с лёгким опьянением. Я курю сигареты,но в последнее время мне не хочется курить,хотя обычно скуриваю пачку в день. Меня это тоже пугает.

Сообщение отредактировал StenS777 - Среда, 01.06.2011, 06:44
 
Наира_МихайловнаДата: Понедельник, 13.06.2011, 13:48 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
здравствуй! Но сначала надо обследоваться у невропатолога, исключить сосуды,( сделать УЗИ сосудов головы и шеи, измерить давление в момент приступа, пульс, сделать М-ЭХО головы.) Если все нормально, тогда обратиться к психотерапевту - полечиться лекарствами и, возможно, пройти психотерапию.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Внезапное волнение! (Было всё хорошо,а потом резко появилось волнение и депрессия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь