Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Проблемы в семье
Проблемы в семье
angelluckyДата: Среда, 01.06.2011, 13:31 | Сообщение # 1
angellucky
Пользователи

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
По неизвестным мне причинам, мне трудно завязывать дружские отношения с женщинами, постоянно возникает некая конкуренция. А я очень ревнивая, так у сложилось. Я из неблагополучной, многодетной семьи - родители развелись и ушли кто куда мне было 12, а я осталась со старшей сестрой и братом, есть еще младшая сестра. Вообщем жили бедно, еле сводили концы с концами. Я выросла и пеознакомилась с мальчиком Олегом, финансовое положение которого можно счетать достаточным. Младшая сестра(разница в возрасте один год) постоянно мне завидовала и как то начала встречаться с моим бывшим парнем Ромой, как выяснилось он был на тот момент ко мне не равнодушен и сказал это при ней, она расстроилась и понаврала моему нынешнему парню Олегу, будто я ему изменяю - вообщем вотместку он сней переспал. Но я узнав о случившемся бросить его не смогла, а она продолжала его преследовать. Он же ее игнорировал, но откровенно отвергать тоже не хотел. В последствии я переехала к Олегу, после года совместной жизни забеременела, он настаивал на рождении ребенка,мы поженились в браке уже полтора года. С сестрой продолжаю общаться так как у нее как мне кажется проблемы с психикой и ей нужна поддержка недавно она предприняла попытку суицида ииза своего нынешнего парня, но второем после проишествия мы больше не общались некогда. Я полностью свела на нет их контакты. Но Олег для моей сестры стал какой-то навязчивой идеей и сейчас она хотя и делает вид что ей безразличен он, но при малейшей возможности ишет с ним якобы случайной встречи и пытается доказать что она лучше а он тогда сделал неправельный выбор. Вообщем ситуация принеприятнейшая :'(, но как вы считаете может это и есть причина по которой я не могу общаться с женщинами. Не знаю как быть и что делать в вышеописанной ситуации у меня маленький сын 9 месяцев, нет образования и работы, муж полностью меня обеспечивает, поэтому рисковать и показывать гордость я не могу, а сестра так и кружит. Ответьте!angelluckyday@mail.ru
 
Наира_МихайловнаДата: Понедельник, 13.06.2011, 13:52 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
так в чем вопрос ко мне? как быть с сестрой, как уберечь мужа, как не бояться конкуренции? или еще что то?
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Проблемы в семье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь