Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Я его люблю,а он скорее всего меня использует....
Я его люблю,а он скорее всего меня использует....
tusa_29Дата: Четверг, 02.06.2011, 18:24 | Сообщение # 1
tusa_29
Пользователи

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте!!!Вот уже как год нуждаюсь в помощи психолога!!!Город у нас маленький и как таковых психологов нет..что бы смогли ответить на все мои вопросы и помогли бы мне справиться с моим состоянием которое вот уже длиться три года!!!
Три года назад познакомилась с парнем,вроде бы всё ничего стали встречаться!Через месяц он переехал ко мне жить,я живу с мамой вдвоём в двухкомнатной квартире,мама была не против да и финансы можно было экономить...прошло четыре месяца нашего с ним совместного проживания,и как то он приходит домой и начинает мне вспоминать какая жизнь была у меня до него,дело дошло до рукоприкладства,он избил меня ремнём по ногам!!!Говорил при этом всякие гадости..угрожал!Мы разошлись...естественно так как у меня никогда небыло таких серьёзных отнашений...я думала что не смогу без него,что это любовь всей моей жизни,прошло время и я его простила!Мы помирились!И так год за годом при расстованиях он гулял делал что хотел,естественно я дома тоже не сидела и о каждых моих гулянках он знал!Проходило время он названивал,приезжал,ходил в клубы там где я,после чего мы всегда мирились!!Он телец ему 29 лет исполнилось недавно,мне 21 год!Надоела так жить,но мне почему то от него никак не остать, помирились две недели назад..сказал просил умолял что бы я вернулась домой что будет всё по другому!!!Я вернулась!!Постоянные упрёки в мой адрес что я плохая!За три года мы не разу не ездили никуда отдыхать вдвоем...не о каких морях речь и не шла хотя и обещал не раз!И много конечно чего ещё другого...просто я запуталась...мне не учиться и не работается спокойно! и вот если я стану его женой...и рожу ему детей...при любом расскладе если даже в будующим мы собирёмся развестись он заберёт детей и я их не увижу!!!
Помогите пожалуйста может советом может мне надо прочитать книгу какаую нибудь...что бы научиться любить саму себя!!!!
С уважением!!! заранее спасибо!!!


Сообщение отредактировал tusa_29 - Четверг, 02.06.2011, 18:27
 
Наира_МихайловнаДата: Понедельник, 13.06.2011, 15:15 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
а тебя он в жены зовет? а то ты уже и детей ему не рожденных отдала заранее. И что сама то хочешь? и что хочет он?
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Я его люблю,а он скорее всего меня использует....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь