Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » ненормальная потребность в физической боли
ненормальная потребность в физической боли
MarionetkaДата: Суббота, 04.06.2011, 23:37 | Сообщение # 1
Marionetka
Пользователи

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Мне нужна помощь, я не знаю куда обратиться.Даже не знаю как начать. Мне не то чтобы тошно от своих потребностей,иногда мне кажется,что эмоций как таковых у меня нет,есть только наигранные ,которые я сама заставляю себя испытывать. Я люблю физическую боль ,моральные унижения, люблю раздирать себе кожу,если порежусь,то мне настолько приятно,что и словами не описать. Причем последнее время я хочу больше,то есть просто удары или грубые слова,я хочу испытать ужас,чтобы меня действительно испугали и причинили ощутимый вред здоровью,ради этого я готова даже с абсолютно незнакомыми мужчина встречаться,что когда нибудь доведет меня до проблем. Я не могу концентрироваться на занятиях,весь день провожу тупо смотря в одну точку,мыслей в голове нет ,эмоций тоже,все время хожу как в вакууме. Я погружаюсь в себя,при этом отражение в зеркале кажется мне чужим,иногда я понимаю,что на меня смотрит не девушка ,а какой-то парень,то есть я нахожу в себе мужские черты лица. У меня бывают навязчивые желания пойти и ходить,причем остановиться я не могу ,замечаю что 10 круг уже делаю и явно не нормально выгляжу со стороны,внутри я испытываю чувство паники. Я не могу его объяснить,то есть у меня нет плохих предчувствий ,скорее мне хочется убежать подальше от всех кто меня знает. С зеркалом у меня вообще проблемы я пытаюсь реже в него глядеть,потому что мне хочется разорвать себе кожу,сделать лицо уродливым,причем никаких проблем с кожей у меня нет.Я обдираю кожу по всему телу. Мне ничего от жизни не нужно.нет целей ,интересов,нет людей,к которым я хоть что нибудь бы испытывала, свое будущее я не вижу .как и настоящее. Все мои потребности в жизни свелись к получению боли и я не знаю что с этим делать.
 
Наира_МихайловнаДата: Понедельник, 13.06.2011, 16:13 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
ТЕБЕ СРОЧНО НАДО ОБРАТИТИтЬСЯ К ПСИХИАТРУ.ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЗНАКОМ ДЕПРЕССИИ. Тебе назначат лечение и все может пройдет.. лечиться надо у специалистов.Чедь ты не будет самолечением заниматься при аппендиците?
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » ненормальная потребность в физической боли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь