Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Отношения
Отношения
Irina777Дата: Понедельник, 06.06.2011, 08:11 | Сообщение # 1
Irina777
Пользователь

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, возможно на вашем сайте просят советы немного другого плана, но я действительно в нем нуждаюсь. Проблема моя кому-то покажется смешной, комуто-насущной, знакомой.Честно говоря, я долго решалась рассказать о ней…Надеюсь, что кто-нибудь не останется равнодушным…Мы с молодым человеком познакомилисть года 3-4 назад, просто общались, дружба переросла во что-то большее довольно резко и неожиданно для нас двоих, отношения начались внезапно, как и закончились, сначала он говорил, что я единственная, теперь он говорит, что в его жизни была да и есть еще одна, это не правда… заявил он это с горяча, ну как сгоряча, пропсиховался, наговорил кучу гадостей, а потом нашел выход из ситуации – сказал, что есть другая, я знаю что это не так…я не могу после такого барьера сама пойти на встречу, он не может, т к таких дров наломал, сам наверное не ожидал…теперь не знаю что делать…просто после этого не хочется подпускать к себе мужчину...
 
Наира_МихайловнаДата: Понедельник, 13.06.2011, 16:26 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
проясняй... чтобы не оставалось сомнений.. пока ты в неясности - так и будешь догадываться и злиться..
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Отношения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь