Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Нужна помощь моей маме
Нужна помощь моей маме
edil1392Дата: Понедельник, 06.06.2011, 19:44 | Сообщение # 1
edil1392
Пользователи

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте.В прошлом году мою маму сбила машина,она получила травмы средней тяжести,в частности сотрясение мозга средней тяжести.Но,Слава Богу,она выздоровела,но с тех пор у нее нескончаемая депрессия,чувство будто ее бросили,плаксивость.Она начала рыдать по-любому поводу,например,проблемы,которые до аварии ей казались не слишком уж значимыми,сейчас ей кажутся жизненно важными и она плачет по этому поводу.У нее все время плохое настроение,она стала более замкнутой.Она сама понимает что это ненормально,но она ничего не может с собой поделать,и кажется,что уже ничего и никогда не вернет ту маму,которая всегда была веселой,активной и жизнерадостной.:( Посоветуйте пожалуйста что-нибудь,что помогло бы ей...
 
Наира_МихайловнаДата: Вторник, 14.06.2011, 23:02 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Могу предположить, что у мамы послестрессовое расстройство, которое вылилось в депрессию. Пусть заполнит тесты на депрессию, если они подтвердят это, обратитесь к психиатру или врачу психотерапевту, вам назначат лечение, возможно, анидепрессантами или посоветуют психотерапию.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Нужна помощь моей маме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь