Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Измена!Как быть (Я подозреваю, что мой молодой человек мне изменяет)
Измена!Как быть
ЛунаДата: Среда, 08.06.2011, 13:40 | Сообщение # 1
Луна
Пользователи

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, как быть.С парнем мы встречаемся уже три года, в прошлом ггоду летом мы расставались и у нас были типа !"свободные отношения", когда мы снова возобновили нормальные отношения я узнала, что летом он познакомился с девушко, она замужем, это я узнала из их переписки вконтакте.по переписки я поняла, что у них была физическая близость, но все продолжалось (по перепискам) до ноября, потом все прекратилось (опять таки понятно было по перепискам). Потом в январе от нее снова было сообщение, от него ответа не было, затем где-то в феврале пришло от нее письмо, что она полюбила его, но ей тяжело с этим жить в семье, что ей надо думать о материнстве и т.д. и что она хочет все прекратить, чтоб он перестал ей звонить, ео ответ был согласием без особых эмоций!я вроде успокоилась, так .как вообще эту переписку я обнаружила в феврале, так что о ноябрьских отношения было поздно (я так думала) говорить. Когда увидела последнее её письмо, то вроде успокоилась, но недавно обнаружила смс переписки с ней, по которым сделала вывод, что у них отношения и секс(( Моя уверенность в этом 90%.Когда увидела смски расстроилась и решила расстаться.Ему я ничего не говорила, а только как то спрашивала общается ли он сней или нет, а то до меня слухи разные доходят (так я ему сказала).Он всяко отнекивается, говорит, что не общается и что мне что попало говорят, что ему не нравится, что я его обвиняю.Я решила выждать время и посмотреть, что дальше будет.Подскажите пожалуйста как правильно поступить в этой ситуации?Что за отношения у них могут быть?И почему если ему с ней хорошо, он со мной да еще всяко разно пытается оправдаться, может во мне есть какая то выгода для него?В чем быть мудрой?
 
Наира_МихайловнаДата: Вторник, 14.06.2011, 23:46 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Мудрой -означает прояснять,а не скандалить, говорить о том, что для вас приемлемо,а что нет, с чем готовы мириться, а с чем не сможете, не догадываться и предполагать, а знать. Понимаю, что правду знать страшно, но тогда как вам проще- догадываться и молчать, или прояснить правду и сделать выбор? Это ваше решение.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Измена!Как быть (Я подозреваю, что мой молодой человек мне изменяет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь