Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Тревога (сильная тревога и страх)
Тревога
Kisa0405Дата: Среда, 08.06.2011, 16:26 | Сообщение # 1
Kisa0405
Пользователь

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! У меня уже как полтора года сильная депрессия, ничего не хочется, все в серых тонах, нет ни к чему интереса! Мне всего 21 год, а такое состояние просто замучило! Всех врачей обошла ставят диагноз ВСД! В самом начале были ужасные страхи, панические атаки, а сейчас вроде всё хорошо, а на душе плохо! Хожу как во сне! Ничего не понимаю! Перестала ходить гулять, боюсь выйти одна. Была у врачей психотерапевтов, ничего не помогло! У меня бывает учащенное сердцебиение, и я его боюсь, боюсь за сердце! Постоянно щупаю свой пульс!
посоветуйте, как можно избавиться от такого состояния?
 
Наира_МихайловнаДата: Вторник, 14.06.2011, 23:41 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Принимайте седативные антидепрессанты, у вас тревожное расстройство с депрессией. Прием их снимет тревогу и депрессию, пройдут ПА. Психотерапию можно присоединить сразу или позднее. Но лекарства пить надо.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Тревога (сильная тревога и страх)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь