Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
Страница 1 из 11
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Проблема воспитания..
Проблема воспитания..
ChistovaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 06:09 | Сообщение # 1
Chistova
Пользователи

Статус: Отсутствует
Мне 28 лет. Замужем второй раз. Нет стимула к жизни. Ни работать, ни чего-то добиваться ни хочу...Два месяца сижу дома и постоянно хочу напиться, чтоб снять стресс... Не алкоголичка (оргонизм не принимает). Когда хочу начать что-то для себя новое, вспоминаю убеждение родителей - "гадкий утенок в семье; все делаешь не правильно; одеваешься ни так; лишний вес;" Семья моя очень интелегентна, старшая сестра очень успешна. У меня сейчас серьезные проблемы с мужем, из-за комплекса неполноценности, я ему внушаю свои недостатки...Просто жить не хочется.

Наира_МихайловнаДата: Среда, 15.06.2011, 00:20 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Статус: Отсутствует
Тебе надо работать с психологом, одним советом тут не обойтись. Ведь "критикующий и осуждающий родитель" уже сидит в твоей голове, даже если родители ничего не говорят. Ты сама себя "критикуешь и осуждаешь". Надо "взрастить в себе любящего и принимающего "родителя" внутри себя, то есть начать себя принимать и любить любую, всякую.. и добрую и злую, и успешную и неуспешную, и умную и иногда глупую, ВСЯКУЮ... Воспитать в себе безусловную любовь к себе и всем проявлениям себя.. Как если бы у тебя был ребенок и ты хотела бы ему дать то, что тебе не дали - БЕЗУСЛОВНУЮ ЛЮБОВЬ... Люблю тебя любым.. Слушай своего внутреннего ребенка, поддерживай и одобряй, а "критикующего родителя" внутри - не слушай, (сделай тише его голос).. Это не просто, поэтому требуется пожжержка психолога..
Напиши себе молитву: Люблю себя в любых своих проявлениях!... и продолжи ее. Повесь на стену перед собой. начинай с нее свой день и заканчивай.. Слушай СВОИ желания.. Поддерживай еще не окрепшего "ребенка" внутри себя..Удачи!!

Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Проблема воспитания..
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Консультация психотерапевта Атаевой Наиры Михайловны Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2015 психологическая помощь
Хостинг от uCoz