Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » я никак не могу заработать те деньги, о которых я мечтаю
я никак не могу заработать те деньги, о которых я мечтаю
sofiaДата: Среда, 15.06.2011, 21:05 | Сообщение # 1
sofia
Пользователи

Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
уважаемый психотерапевт! я переехала из уфы, откуда мечтала уехать, в маленький город узловая тульской области.2 часа от москвы.здесь нелегко найти работу. нет, работа-то есть, но тысяч за 10-12-14.мужчина с которым я живу, сказал, что ему нужна жена и поэтому не разрешил мне ехать в москву на поиски работы. я устроилась на узловский молочный комбинат. фасовщицей творога. я поругалась с ним и сняла квартиру. и попросила перевести меня на место аппаратчика, как мне и советовали.на аппаратчика я училась около месяца. короче, я не сдала экзамен. а надо сказать, что у меня 2 высших образования. мне старший мастер сказала, что если я сдам экзамен, пока место свободно, то я буду аппаратчиком. они получают 25-28 тысяч.но мне кажется, я не потяну.помогите.я всегда мечтала о такой зарплате.быть аппаратчиком - очень ответственно: если что может выбить установку. я еле таскала ноги от голода. мне нечего было есть и я с трудом запоминала информацию. я ходила к девочке заниматься по вечерам.мне очень трудно. мне нужна такая зарплата, чтобы взять квартиру в ипотеку. здесь боле-менее дешевые квартиры. я не уверена в жилищном вопросе насчет мужчины, с которым я живу. мне надо брать ипотку, чтобы в старости не потерять угол.что мне делать?
 
sofiaДата: Среда, 15.06.2011, 21:05 | Сообщение # 2
sofia
Пользователи

Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
я долго хотела встретить мужчину своей мечты. когда-то мама нащла мне жениха. он был красив, молод. но я испугалась, что он если что будет жаловаться на меня моей маме и не вышла за него. я много чего делала: я ездила по монастырям, обращалась к старцам, занималась магией, и все это ради того, чтобы найти свое личное счастье. я его не нашла. и сломалась. я живу с мужчиной гражданским браком. он достаточно денспотичен. и я все еще мечтаю встретить того, о ком мечтаю. я ценю, что мужчина, с которым я живу, любит меня. но это не тот случай, когда все пополам.сейчас мне 33 года. я чувствую себя старой. детей у меня нет. тот, с кем я живу - его зовут сергей. я не плачу за квартиру. он покупает продукты. но я хочу вообще уехать зарубеж. дело в том, что это не так-то просто осуществить. ведь мне приходится скрывать свои намерения от него. мне бы очень хотелось сказать мужчине своей мечты6 я люблю тебя, а я говорю это человеку, которого не люблю. сколько мне еще терпеть? я долго искала. я молила Бога, Богородицу.что мне делать?
 
Наира_МихайловнаДата: Суббота, 25.06.2011, 18:24 | Сообщение # 3
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
я не волшебница, к сожалению, и не могу сделать тебя счастливой, подарить тебе любовь, хорошую зарплату и любимую работу. Человек делает свои шаги сам, и несет ответственность за свой выбор. От этого выбора зависят последствия. И жить с этим мужчиной или не жить, твой выбор. Покупать квартиру или нет - тоже, рожать детей или нет - тебе решать. Главное- выбери свою дорогу - и иди к ней, даже если сразу не получается достичь цели - не отчаивайся, а двигайся, двигайся. Рожай, обретай материнское счастье, которое наполнит твою жизнь смыслом и любовью. Не строй воздушных замков, цени то, что имеешь, ищи в этом плюсы, а не минусы. Удачи и улыбки. smile
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » я никак не могу заработать те деньги, о которых я мечтаю
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь