Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Сложное решение
Сложное решение
anna1986Дата: Четверг, 23.06.2011, 20:19 | Сообщение # 1
anna1986
Пользователь

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Добрый вечер!
у меня проблема вот такого характера.
Я встречаюсь с молодым человеком 1.5 года.у нас хорошие отношения.мы любим друг друга.ругаемся как и все...я всегда очень переживаю во время ссор.
сейчас мч предложил мне жить вместе.я этого хочу,но очень боюсь.рассказала о нашем решении родителям.они крайне против.говорят,что я ошибаюсь.родителям мч не нравится.они говорят что он меня не любит,не подходит мне.
я рассказала об этом мч.
теперь у меня сложилась такая ситуация ,что я между двух огней. на меня давят с 2хсторон.молодой человек хочет решить этот вопрос раз и навсегда,откладывать не смысла,он все равно через какое-то время появится. родители не довольны. а я в растеряности.помогите..
 
Наира_МихайловнаДата: Пятница, 08.07.2011, 00:56 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуй! Не могу за тебя принять решение и принять ответственность за свой выбор. Это твоя жизнь. И жить ее тебе. Но ведь вы не женитесь, а просто пробуете жить вместе. Если тебе будет хорошо - останетесь вместе, если плохо - разбежитесь. Успокой родителей. Только раньше времени не заводите детей.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Сложное решение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь