Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » подруга (плох от этого)
подруга
Dasx1996Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 00:58 | Сообщение # 1
Dasx1996
Пользователи

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
что делать если тебе нравиться парень,а он нравиться твоей подруге,я его обзываю,сама не знаю почему,он говорит моей подруге что она ему нравиться,а мне только задает вопрос за что,я его так не люблю,и еще меня обзывает вся школа,похабными словами,что даже стыдно по городу пройтись.
 
Наира_МихайловнаДата: Понедельник, 18.07.2011, 22:53 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
ты злишься на него, что он не полностью ТВОЙ.. и что ему нравятся и другие. А ты с ним в отношениях?
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » подруга (плох от этого)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь