Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
Страница 1 из 11
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Медвежья болезнь
Медвежья болезнь
FioryДата: Воскресенье, 26.06.2011, 15:14 | Сообщение # 1
Fiory
Пользователи

Статус: Отсутствует
Здравствуйте.
Никогда не думала что может дойти до такого, началось это недели 2 назад.
Всё было как обычно, вышла из дома поехала на учёбу, был конечно дискомфорт ,но я не придала этому особого значения.Как только зашла в метро началась паника,резко захотелось в туалет, а из-за его отсутствия тревога усилилась, сердце забилось как бешеное будто сейчас из груди выпрыгнет и убежит .В итоге с горем пополам вышла на станции нашла туалет ,но самое интересное мне резко перехотелось. А как только начала заходить обратно в метро паника началась снова..И так уже недели 2.Не важно куда иду, гулять с собакой,с друзьями,в магазин.А если в дали от дома, то дело доходит до истерики ,задыхаться начинаю.
В принципе причин может быть много.
Мне 18 лет ,я закончила техникум и возможно это страх перед взрослой жизнью,или же какие то комплексы.В общем я не знаю что делать,а дома сидеть не могу.
Знаю что это психологическая болезнь,но как её побороть ?

Сообщение отредактировал Fiory - Воскресенье, 26.06.2011, 17:26

Наира_МихайловнаДата: Понедельник, 18.07.2011, 23:16 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Статус: Отсутствует
Эта проблема решаема, приходите на прием ко мне, или любому психологу, владеющему НЛП техниками.Просто возник условный рефлекс, который закрепился. Фобия. Нужно постаратьсЯ разрушить этот рефлекс и все пройдет.

Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Медвежья болезнь
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Консультация психотерапевта Атаевой Наиры Михайловны Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2015 психологическая помощь
Хостинг от uCoz