Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » ВСД с паническими атаками или диабет!
ВСД с паническими атаками или диабет!
Pushkin31Дата: Среда, 29.06.2011, 00:31 | Сообщение # 1
Pushkin31
Пользователи

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте. 3 месяца назад пришел с работы, поел, стало плохо (тяжесть, нехватка воздуха резкая, паника) Подскочило давление 140*80. Думал все. Слабость резкая и паника. Напился успокоительного. После этого стали появляться ощущения шатания, шторма, ногами стал задевать все кочки, прострация, невнимательность, паника и после этого трясет всего. Появилась апатия, стал засыпать и жутко уставать, иногда жидкий стул. Ухудшилось зрение, стало все плавать. После 3-х недель отпуска стало полегче. Мучаюсь 3 месяца уже. Когда сплю до 12 чувствую себя нормально. После выходных в понедельник я разбитый как будто и не отдыхал вовсе. На след день великолепно, потом опять тяжело. Как то через день. Тяжело после напрягов или стресса.
Дергаюсь от резких звуков, пульсируют нервы, после еды особенно к вечеру хочется пить. Не сказать что очень много пью. Подскажите пожалуйста что со мной твориться?

Добавлено (27.06.2011, 19:39)
---------------------------------------------
Сегодня вышел на работу. Вчера хорошо себя чувствовал. К концу рабочего дня не понимаю что мне надо делать. Нахожусь в прострации. Стал собираться. Кладу ключи в сумку, снова достаю чтобы закрыть дверь кабинета, опять кладу ключи в сумку, достаю чтобы закрыть еще входную дверь. Иду проверять закрыл ли я дверь в кабинет.
Забыл сегодня ручку в отделе и бумаги, хорошо потом вспомнил. Еду домой переживаю, зрение плывет ужас как, весь в себе. Состояние надрывное. Как избавиться от этого не знаю. Помогите пожалуйста.

Добавлено (29.06.2011, 00:31)
---------------------------------------------
Сегодня опять приступ как в первый раз. Чувствую что нервы вышли из под контроля.
Резко нахлынуло волнение и потом паника. Пытаюсь контролировать, тяжело. До этого пришел в хорошем настроении с работы, сделал зарядку, гантельку потягал. Может из-за этого? Потом 18 литровую бутыль с водой поднимал чтобы перелить. И после этого нахлынуло.
Выпил корвалол и анаприлин. Тут же хорошо стало через определенное время.
Нахлынула паника, не мог сосредоточиться, какая то прострация.
Подскажите пожалуйста какие антидеприсанты попить? И сколько их пить по времени для эффекта.

Сообщение отредактировал Pushkin31 - Среда, 29.06.2011, 00:31
 
Наира_МихайловнаДата: Вторник, 19.07.2011, 01:21 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Первое - из народного: холодный душ утром и вечером.
Второе - проверить сахар крови
Третье - попить антидепрессанты, которые вам назначит психиатр или психотерапевт. Ведь он же и будет вас наблюдать.
четвертое - проработать с психологом первую паническую атаку в режиме ДПДГ или НЛП.
Пятое - освоить аутогенную тренировку , то есть научиться управлять эмоциями и телом, научиться расслабляться.
Можно все одновременно
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » ВСД с паническими атаками или диабет!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь