Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта. Психологическая помощь
Психологический форум. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна
Консультации on-line: общие вопросы, проблемы телесного здоровья, психологическая поддержка

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
Страница 1 из 11
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Кризис среднего возраста?
Кризис среднего возраста?
kristina86Дата: Вторник, 28.06.2011, 22:30 | Сообщение # 1
kristina86
Пользователи

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здраствуйте! Помогите найти выход из ситуации, опишу все подробно.
Приехав в Москву учиться, устроилась на работу чтобы как то жить и оплачивать учебу. На работе познакомилась с парнем, встречались, полюбили дрг друга. Через пол года переехала к нему на квартиру, в которой жили еще и родители. Отношения с род. были замечательные. Прожив 6 лет вместе, решили пожениться. Парень предлагал это сделать спустя пол года, очень хотел детей.
Муж меня любит, боготворит, все для меня делает, с моей стороны все так же. Полная гармония.
Муж очень любит ездить на разные фестивали, концерты. Я не любитель. Отпускала не всегда..
Поженились. Через 1,5 года родилась доченька, и вот сейчас, когда доче почти 6 мес. муж начал чудить...
После очередного фестиваля, приехал очень воодушевленный... Сказал, что понял что предыдущая жизь была пустой, что жил не так как хотел, что хочет свободы, жизни в пути... Вобщем жить фестивалями и зарабатывать там же...
Потом выяснилось, что встретил там девушку, которая как выразился родсвенная душа... что были разговоры и ничего больше... что надо встретиться еще раз и поговорить.. что может это его судьба.. Я от своего мужа никогда такого не ожидала.. Всегда! и буквально месяц назад говорил что это щастье иметь такую жену что щастье иметь ребенка.. что это все что надо ему в жизни... и никто другой не нужен. Я и сама знала что я с дочей для него свято..
Паралельно этому ходит, говорит что любит, обнимает и целует.. с дочей играется..
Я говорит на распутье, что передо мной две судьбы.. что делать не знаю.
Ему 27 лет, может это кризис??

Добавлено (28.06.2011, 22:30)
---------------------------------------------
Помогите!!! Семья рушится!!! Не знаю как себя правильно вести...

 
Наира_МихайловнаДата: Вторник, 19.07.2011, 01:14 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 1738
Статус: Отсутствует
Нашел что то в ней: созвучье интересов, желание самореализации, поддержку его интересов и желаний.. Ему Показалось, что именно этого хочется...что именно этого не хватало(возможно и не хватало) и тогда то, что не хватало - становится главным, ведущей потребностью и кажется вот оно- счастье... получу вот это понимание и все остальное будет... А то, что сейчас имеет, то, какие желания сейчас удовлетворяются в семье - уже не осознается, Это уже удовлетворено..
Попробуйте так и поговорить с ним.. Я понимаю, что тебе этого не хватало от меня - соратника.. И ты нашел девушку-соратника.. Но ты попробуй осознать, только ли соратник тебе нужен? Вот будут общие интересы, будет о чем поспорить и поговорить.. Но не будет меня, ребенка.. тепла, привязанности,привычек и прочего, что нас объединяло...Тебе как будет?
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Кризис среднего возраста?
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Консультация психотерапевта Атаевой Наиры Михайловны Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2011 психологическая помощь