Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
Страница 1 из 11
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Я девушка и влюбилась в девушку...что делать не знаю.
Я девушка и влюбилась в девушку...что делать не знаю.
Наташа3189Дата: Понедельник, 04.07.2011, 02:49 | Сообщение # 1
Наташа3189
Пользователь

Статус: Отсутствует
Мне 19 лет. И я не знаю кто я есть. У меня за всю жизнь не было парня,не потому что я страшная или неприятная.а потому что мне этого никогда не хотелось. Я конечно влюблялась в парней несколько раз,лишь потому что так принято и так следует делать,но не получала взаимности,потому что не была настойчивой. Повзрослев,я пыталась искать себе парня,и то потому что так надо…и в итоге не испытывала никаких чувств к противоположному полу. Потом познакомилась с девушкой,теперь мы лучшие подруги и понимаете.прошло два года как мы живем вместе,квартиру снимаем и я понимаю что влюбилась в нее,я хочу ее в сексуальном плане и вообще я получаю огромное удовольствие когда с ней.вы думаете что я лесби??

Наира_МихайловнаДата: Вторник, 09.08.2011, 13:08 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Статус: Отсутствует
Нет, так не думаю. Думаю, что так как твоя подруга стала близкой, вы много и часто общаетесь, проводите много времени вместе, а ты почему то, не ищешь и не веришь, что найдешь парня( то есть закрыла вход в эти отношения, возможно, из за неуверенности в себе), то твоя сексуальная энергия не находит другого выхода. Появляется секс влечение к тому, кто рядом.
Открой другие возможности, не "захлопывай из-за неуверенности, дверь гетеросексуальных отношений и тогда появится влечение к мужчинам. Ведь представь, что ты также тесно жила бы вместе с молодым человеком, долго общались, питались, смотрели бы вместе ТВ, просто представь это, у тебя, уверена, появилось бы такое же влечение и к нему. Просто сексуальная энергия ищет выхода и находит в той или иной форме, доступной человеку. Желаю тебе встречи и любви!!

Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Я девушка и влюбилась в девушку...что делать не знаю.
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Консультация психотерапевта Атаевой Наиры Михайловны Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2015 психологическая помощь
Хостинг от uCoz