Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Разорван мир на четыре кусочка. (Уже сама не в силе с этим справляться...)
Разорван мир на четыре кусочка.
cn300386baiДата: Вторник, 05.07.2011, 13:51 | Сообщение # 1
cn300386bai
Пользователи

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Наверно исповедь.Можно сесть в машину и помчаться по ночному .... Мимо будут мелькать улыбчивые лица – даже ночью полно народу – и огни , а ты – педаль в пол! Чтобы все смешалось, спуталось, чтобы никто не догнал! Чтобы сирены выли позади, признаваясь в своей несостоятельности, чтобы если подведут тормоза и лысая резина, то уж наверняка… в мочалку, в дым, как он… Так, чтобы ни одним автогеном не вырезали… Педаль в пол… А можно выпить снотворного – тогда снов не будет. Придет темнота… Утром будет кружиться голова и даже кофе не даст облегчения. Можно болтать по телефону с сонной подругой. Вытащить ее из кровати и слушать последние новости, от которых тебя уже давно тошнит. я поняла что ему это вовсе безразлично, все равно что я просто была той девочкой которую ты просто «трахал», а я поверила тогда тебе той смс «Нет не просто, что бы трахать» все это было для тебя простой игрой. а для меня, для меня это оказалось жизнью.Я помню все … но хочу так забыть вычеркнуть почти год. а я лежа рядом, лежала мечтала , что когда нибудь ты захочешь остаться на всегда да больно, но лучше так чем без тебя … Я за 2 месяца столько натворила Хочу просто кричать..Мне все тяжелей и тяжелей, когда выхожу по выходным напиваюсь без памяти..или дома сама. Я очень хочу начать новую жизнь , но каждый день мне что- то напоминает о нем и опять срываюсь по ночам не сплю, пью, вру всем , что у меня все хорошо, а сама тихонько схожу с ума... ни хочу ни скем общаться помогите пожалуйста...
Как дальше, а дальше ни вижу ничего...
 
Наира_МихайловнаДата: Вторник, 09.08.2011, 14:10 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Прости, что долго не отвечала, не было в городе. Прочла твое полное боли письмо.Не знаю, оправилась ли ты, буду рада, если ты уже вышла из отчаяния. Да, расставание всегда больно для тех, кто вкладывает в отношения душу(как ты). Для тех, кто только тело - легко. Похоже ты вложилась душой не в того, кто готов был своей душой с тобой поделиться. И тут всегда есть обида, гнев.. и именно она толкает тебя жать на газ.....Если ты не можешь этот гнев вернуть ему( а может и не хочешь), то гнев поворачивается против себя !! Готова себя убить( вместо того, кому он должен предназначаться). И именно гнев(хотя ты, возможно и не осознаешь его) заставляет тебя опять и опять возвращаться к мыслям о нем, и мешает отпустить в никуда того, кто просто поигрался и бросил...
Вырази гнев, поори, покричи, побей подушку, грушу... выпускай пока есть..Когда "ЭТО" уйдет, когда пар выйдет, тогда ты сможешь понять, что в том, что произошло есть и позитивное для тебя- ты не оказалась надолго с человеком, который не любит тебя, который не готов душу свою с тобой делить и твоя его не очень интересует.. ты сможешь отпустить его на все четыре стороны.. И начать жить заново, не злясь на других мужчин и не мстя им за "того парня". Ищи душевной близости раньше телесной, не верь смс, а верь поступкам и делам.Не вкладывайся душой в неизвестный "проект". Прибереги ее для достойного. Уверена, все придет у тебя в норму, нужно время, чтобы залечить рану ан сердце. Но все проходит, пройдет и эта боль.. Без расставаний, нет встреч, а она будет, когда ты отпустишь старое. Всего самого хорошего тебе!
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Разорван мир на четыре кусочка. (Уже сама не в силе с этим справляться...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь