Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » хэлп (по-поводу отказа от препаратов)
хэлп
like_humanДата: Вторник, 05.07.2011, 20:38 | Сообщение # 1
like_human
Пользователи

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
добрый день.
моя жена пролежала две недели в клинике неврозов, с диагнозом "паническая атака" (головокружения, учащенное сердцебиение, удушье, скручивало пальцы на ногах), где ей давали:
анафранил 25 мг
клоназепам 2 мг
флюанксол 5 мг
в день.
сегодня она сказала что ей не становится лучше, что хочет домой. ее врач уволилась и мы так и не смогли выяснить как нужно слезать с препаратов. главный врач отправил в поликлинику к невропатологу, завтра идем. не известно что скажут и скажут-ли вообще, хочу также проконсультироваться у Вас. на сколько страшно прерывать такой курс? от этих таблеток в последнее время ей только плохо! в клинике две недели говорили что это привыкание!??? или как уменьшать дозу, что бы отказаться в минимальные сроки?
спасибо за внимание.
 
Наира_МихайловнаДата: Вторник, 09.08.2011, 14:45 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
обращаться надо к психиатру, а не невропатологу, подобрать другое лечение, раз с этим не стало лучше. Сразу бросать нельзя, схему перехода подскажет психиатр, который будет наблюдать за ней.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » хэлп (по-поводу отказа от препаратов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь