Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Срочно!!!! Я сошла с ума от любви.
Срочно!!!! Я сошла с ума от любви.
Ж_КДата: Вторник, 05.07.2011, 22:17 | Сообщение # 1
Ж_К
Пользователи

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте. Меня зовут Маша, мне 16 лет. В 2009 году я влюбилась. Я сначала не поняла, что это любовь, поняла я это позже. Этот человек снимался в передаче "Суд идёт" в качестве прокурора. Там был очень курьёзный случай, после которого я стала обращать на него внимание. Потом я стала искать о нём информацию в интернете, и случайно нашла сайт на котором он общается со всеми. Я познакомилась с ним. Он оказался замечательным человеком. Мы стали общаться. Только я очень стеснялась задавать ему некоторые вопросы, и тогда решила создать ещё одного "пользователя" - Марину. Мы стали общаться через Марину. Марина сыграла на контрасте, я была хорошая, а Марина плохая. Всё было хорошо, но я заигралась. Я стала ему хамить, обижала его- всё от имени Марины. И в один прекрасный день, он прекратил общение с Мариной. Но я уже привыкла общаться с ним через неё, и когда писала от своего имени, я путалась. Он начал догадываться, что я и Марина это один человек. И мне пришлось соврать, что меня "взламывает" эта самая Марина. Такие ситуации стали повторяться очень часто. И в конце концов, он разозлился, и отправил меня в "чёрный список". С этого момента мы не можем нормально поговорить. Но он до сих пор считает, что Марина существует, и что это она издевается над ним. Его молчание меня убывает. Я не могу спать, есть, пить... Я думаю только о нём. Я бросила учёбу, поссорилась со всеми подружками. Он стал смыслом моей жизни. Я чувствую, что я сошла с ума. Он мене всё время сниться. У меня стали появляться мысли суициде. Помогите мне, пожалуйста. Мне страшно.
 
Наира_МихайловнаДата: Пятница, 08.07.2011, 01:12 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Обратись к психологу, он поможет справиться с ситуацией, разобраться на чем построена эта эмоциональная зависимость, почему тебе понадобилась "плохая" роль и почему тебе так плохо, если вы даже не виделись.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Срочно!!!! Я сошла с ума от любви.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь