Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта. Психологическая помощь
Психологический форум. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна
Консультации on-line: общие вопросы, проблемы телесного здоровья, психологическая поддержка

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
Страница 1 из 11
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Ощущение депрессии
Ощущение депрессии
youlcaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 00:03 | Сообщение # 1
youlca
Пользователь

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, помогите советом.У меня уже больше года очень подавленное состояние. Мой молодой человек (встречаемся 4,5 года) около 1,5 лет раз в месяц или 2-3 пропадал на всю ночь или вообще до следующего вечера.Говорил, что обстоятельства так сложились. В октябре прошлого года сделал мне предложение и сказал что все измениться. Но я все равно ему не доверяю, на ночь он не пропадает, но может на несколько часов ночью потеряться и все время мне недоговаривает. У меня плохие сны, могу зареветь на ровном месте, не верю ему. Так не могу уже. Проходила тесты везде пишет депрессия и прочее подобное.Никак не соберусь к врачу.Думаю об успокоительных или антидепрессантах. Не знаю как справиться с этим состоянием.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Ощущение депрессии
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Консультация психотерапевта Атаевой Наиры Михайловны Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2011 психологическая помощь