Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Расстались с парнем из-за постоянных ссор
Расстались с парнем из-за постоянных ссор
annapeninaДата: Четверг, 14.07.2011, 15:44 | Сообщение # 1
annapenina
Пользователи

Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Здравствуйте Наира Михайловна! 3 месяца назад расстались с парнем из-за постоянных ссор и взаимонепонимания-он собрал вещи и ушел. Я пыталась возобновить отношения, плакала, просила, но он был неприступен. Потом я решила сменить тактику: на своей страничке в контате выкладываю новые фотографии,где я красивая и счастливая, всячески пытаюсь показать ему что у меня все хорошо и я счастлива, хотя на самом деле все еще страдаю по нему. И как не странно, он зашевелился: стал мне писать, присылать на почту фотографии, на которых мы вместе, хотя о продолжении отношений так ничего и не говорит.Зачем тогда постоянно напоминать о себе??? Я веду себя с ним очень сдержанно, с холодком. Но я очень хочу быть с ним. Как Вы думаете, может он хочет помириться? Как мне себя вести в данной ситуации??? Заранее спасибо.

Добавлено (14.07.2011, 15:44)
---------------------------------------------
Ауууу, мне здесь кто-нибудь ответит на мой вопрос? smile

 
Наира_МихайловнаДата: Среда, 10.08.2011, 17:42 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуй! Я , к сожалению, не телепат и не знаю, что чувствует в этот момент твой молодой человек, как не знаю и повод к расставанию, ваши прежние отношения. Можешь продолжать эту игру, возможно, это вызывает у него приятные воспоминания, с которыми он и делится с тобой. Но то, что контакт все же поддерживает, говорит о том, что злости у него нет, а вот есть ли другие чувства, о которых ты думаешь, трудно сказать. Попробуй показать и свои теплые чувства, то есть то, что ты не злишься И ГОТОВА К КОНТАКТУ. ЭТОГО ДОСТАТОЧНО. Если он хочет возобновить отношения - путь открыт.
 
annapeninaДата: Четверг, 11.08.2011, 15:18 | Сообщение # 3
annapenina
Пользователи

Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Большое спасибо!)))
 
Наира_МихайловнаДата: Пятница, 12.08.2011, 11:06 | Сообщение # 4
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
smile
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Расстались с парнем из-за постоянных ссор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь