Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Срочно!
Срочно!
АдамантДата: Среда, 13.07.2011, 04:12 | Сообщение # 1
Адамант
Пользователи

Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Здраствуйте!Однажды в 13лет мне приснился сон, что до меня подходит девушка в
коричневом плаще с черными глазами и черными волосами до пояса,не слова мне она
не говорит, лиш поет колыбельную...Типо - Аааа..ааа.. И поет она таким голосом что мурашки по коже бегут, и чуство будто внутри меня пустота.С тех пор голос етой девушки единственое чего я боюсь, щас мне почти 18лет, и вот вчера мне
опять сниться тот же сон..Что мне с етим делать?как быть? Неужели я схожу сума?
(извините за ошибки писал на быструю руку,надеюсь на вашу помощ)
 
Наира_МихайловнаДата: Четверг, 14.07.2011, 01:00 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
почему сразу -сходишь с ума? это просто сон.. Сны часто становятся повторяющимися. Их важно разгадать - о чем, какими эмоциями сопровождался? на чей голос похож ее голос? что у тебя с мамой? потому что колыбельную, поет обычно мама..
 
АдамантДата: Четверг, 14.07.2011, 20:05 | Сообщение # 3
Адамант
Пользователи

Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
эмоцый было две- страх и жалость.Думаю что прежде я такого голоса неслышал слава богу.С мамой у меня все нормально. Да и мама мне никогда колыбельных непела.Меня удивляет то что когда та девушка смотрит на меня меня будто как парализует...
 
Наира_МихайловнаДата: Среда, 10.08.2011, 17:44 | Сообщение # 4
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
страх я поняла, а жалость? что это за чувство и к кому?
 
АдамантДата: Пятница, 12.08.2011, 01:31 | Сообщение # 5
Адамант
Пользователи

Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
...знаете.. я даже сам етого непойму...но мне ее жаль...просто жаль...
 
Наира_МихайловнаДата: Пятница, 12.08.2011, 11:20 | Сообщение # 6
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
я тебе задам загадку, а ты попробуй ее решить: Если эта девушка -это ты, то кто ты? что ты? зачем ты? что ты хочешь дать или сказать тому, кто спит? зачем поешь колыбельную? Войди как бы в ее роль.. и представь, что бы она сказала бы.. не спеши.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Срочно!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь