Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
Страница 1 из 11
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Со мной что-то не так.
Со мной что-то не так.
Катерин@Дата: Суббота, 16.07.2011, 11:08 | Сообщение # 1
Катерин@
Пользователи

Статус: Отсутствует
Здравствуйте. У меня большие проблемы..
Моя жизнь потеряла всяки смысл. Мне сняться кошмары, плохо сплю. Чувствую себя полностью разбитой и ненужной. У меня постоянное чувтво страха чего-то. Иногда я просто впадаю в панику, не могу найти себе места, учащается сердцебиение и такое состояние может быть весь день. Я постоянно плачу без причины. Полностью подавленное настроение. Не чувствую радости и никаких положительных эмоций. Очень раздражительна, случаются нервныне срывы. Постоянная головная боль, тошнота, и боли в желудке. Преследует чувство что что-то ужасое должно случиться. Не могу работать, чувствую свинцовую усталость, даже проспав 12 часов. (я не беременна) Хочется спрятаться куда-нибудь и никого не видеть, быть одной. Посещают всякие ужасные мысли. Полностью пропало желание к сексу. Из за этого постоянные ссоры с мужем. Меня не радует то, что радовало раньше. И самое ужасное, меня начали посещать мысли что мой муж стал очень странным, я его стала бояться. Отношения у нас хорошие, мы любим друг-друга, но я его боюсь и стала остерегаться. От этого жить стало намного хуже. Я не знаю что со мной и как мне избавиться от всего этого. Помогите пожалуйста, скажите что нужно делать, а то я схожу с ума. Даже боюсь представить то будет дальше.
С у важением, Екатерина.

Наира_МихайловнаДата: Среда, 10.08.2011, 22:49 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Статус: Отсутствует
Здравствуй, Катя! Думаю, у тебя развилась тревожная депрессия. Обязательно сходи к психиатру, он назначит лечение и все пройдет. Не надо бояться, лечиться надо у специалистов. Депрессиями занимаются психиатры, если тебе потом потребуется психотерапия, он направит тебя к психотерапевту. Но на данном этапе, тебе нужны лекарства, поэтому иди к психиатру, он выпишет тебе нужные антидепрессанты.

Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Со мной что-то не так.
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Консультация психотерапевта Атаевой Наиры Михайловны Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2015 психологическая помощь
Хостинг от uCoz