Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Вроде здоров, и в тоже время чем-то болен. (Как начать нормально жить)
Вроде здоров, и в тоже время чем-то болен.
Ivan07Дата: Суббота, 16.07.2011, 12:23 | Сообщение # 1
Ivan07
Пользователи

Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Добрый день!
В 2009 году после нового года, со мной что-то произвошло, вдруг закружилась голова, в голове что-то сжалось, сознание "поплыло" вообщем думал что умру, даже стал говорить жене кто мне должен денег и их телефоны. Просто ползал по полу потому что не мог подняться, боялся упасть. В итоге приехала скорая сделали мне кучу уколов, я успокоился и уснул. С тех пор, а особенно сейчас меня мучает многое: кружится голова особенно при поворотах и наклонах, в транспорте плохо - начинается чувство подташнивания и как будто закладывает голову когда машина начинает набирать скорость а когда машина едет по кочкам то закладывает уши, приходится тутже лезть в кошелек начинать считать монеты, начинать ковыряться в телефоне вообщем отвлекаться но как это выглядет со стороны, наверняка не нормально, хочется закричать остановите я выйду, но мне еще ехать дальше и начинается паника. перестал встречаться с людьми, в офисе на меня накатывает жар прям все горит особенно когда много народа, когда подношу стакан или чашку чтобы попить трясется голова, постоянно чтото дрожит внутри, чувствую как в ритм с сердцем пульсирует в глазах, какоето жжение и муть в голове, сознание все время "плавает". Диагноз ВСД и ПА, это ужасно мучает не могу встречаться с друзьями, ездить в метро и автобусах, гулять как нормальные люди в парке, общаться без дерганий и тумана в голове и глазах с людьми. Пожалуйста дайте мудрый совет, что делать???
 
Наира_МихайловнаДата: Среда, 10.08.2011, 23:00 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! Пока пить лекарства, присоединить психотерапию, вместе это поможет справиться с ситуацией. а принимали ли вы что либо?
 
Ivan07Дата: Четверг, 11.08.2011, 07:38 | Сообщение # 3
Ivan07
Пользователи

Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Да я принимал ноофен, адаптол, афобазол, мне ничего не помогло, эффекта я не заметил особого, больший эффект я наблюдаю от корвалола. Возможно вы что-то порекомендуете мне. Сейчас часто наблюдаю за собой, что иногда как будто мозг отключается, не могу ни о чем думать, размышлять, зрение мутнеет как-бы и в голове пустота, через некоторое время включаюсь. Возможно попринимать фезам? Уже так устал от всего этого состояния, смотрю на других и мне прям завидно что они не испытывают этого, что их не шатает из стороны в сторону порой, что нет в голове постоянного дискомфорта.
 
Наира_МихайловнаДата: Четверг, 11.08.2011, 10:29 | Сообщение # 4
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
все это малоадекватно, отправдяйтесь к психиатру, ПА они занимаются, или врачу-психотерапевту. Нужны средства посерьезнее и поэффективнее.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Вроде здоров, и в тоже время чем-то болен. (Как начать нормально жить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь