Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
Страница 1 из 11
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Сны
Сны
AuqamarineДата: Суббота, 16.07.2011, 13:21 | Сообщение # 1
Auqamarine
Пользователи

Статус: Отсутствует
Здравствуйте. Появилась проблема связанная с моими снами. Дело в том что я в них застреваю. Снится какой-то сон, без особо смысла, потом он заканчивается и я вроде бы просыпаюсь. Лежу у себя на кровати, смотрю на комнату. Потом встаю и иду по квартире, как обычно. Спустя время понимаю, что что то не так. Не та планировка, не те двери, не то время. Разговариваю с родственниками, но для них все нормально, само собой smile Потом проверяю сплю ли я. Щипаю себя, чувствую что боль искусственная, и тут начинаются попытки проснутся. Пока что я нашел только несколько способов - биться головой, падать на спину, резкие движения. Пару таких попыток и я перехожу с следующую "зону". Снова проверяю сплю ли я, понимаю что да, и опять тоже самое, потом опять следующая зона и все по новой. Так 2-3 раза, потом просыпаюсь. Сегодня проснулся также, перед глазами множество черных точек, вроде как погоревшие пиксели на мониторе) Что это? сбой нашего сервера? wink Иногда пересилил себя, пытался успокоиться и пообщаться во сне со своим братом на тему - "что я хочу сам себе сказать?" Получилось довольно долго, в конце он(я) сказал мне что - "я сам с себя гоню"? Мое подсознание издевается надо мной) Все это конечно прикольно, но не очень. Скажите пожалуйста, это способ что-то себе сказать во сне? какие-то затаившиеся проблемы? И как себя вести в подобных ситуациях что бы проснутся? не беспокоиться, глубоко дышать, что то типу такого. Расспросить себя снова?)
Спасибо!

Наира_МихайловнаДата: Понедельник, 18.07.2011, 22:39 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

не появилось ли это у тебя после просмотра похожего фильма с Бредом Питтом? После чего началось? и какое незавершенное действие снится? Что хочется сделать и не делаешь?

AuqamarineДата: Вторник, 19.07.2011, 11:35 | Сообщение # 3
Auqamarine
Пользователи

С Питтом не смотрел, смотрел "Пробуждение Жизни" smile
Но такое мне снилось вроде как и раньше, хотя я не помню точно уже.
Незавершенные действия? Ну в основном первый сон это абсолютный треш. Остальные 2-3 это попытки проснуться)

Наира_МихайловнаДата: Среда, 10.08.2011, 23:53 | Сообщение # 4
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

извини, что такое треш?

Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Сны
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Консультация психотерапевта Атаевой Наиры Михайловны Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2015 психологическая помощь
Хостинг от uCoz