Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Cтал замечать что снятся беспокойные сны
Cтал замечать что снятся беспокойные сны
Incredible_tvinДата: Понедельник, 18.07.2011, 14:11 | Сообщение # 1
Incredible_tvin
Пользователи

Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Здравствуйте Наира!

Меня зовут Слава, месяца 3-4 назад стал замечать что снятся беспокойные сны. Причём очень много, до 4-5 разных сюжетов за ночь. Иногда прикольные, но как правило депрессивные, очень сложные...как сами сюжеты так и слишком много всего происходит в них. Всё бы ничего, да не высыпаюсь, становлюсь раздражительным. Бывало так, что неделю снятся тяжёлые сны и я даже стал замечать, что под вечер у меня такой лёгкий страх появляется перед сном, мол опять будет снится нечесть всякая. Пытался понять, покопаться, разобраться, может что в жизни происходит, но нет...вроде всё хорошо...Может это от переутомления - работаю программистом... Спасибо.
 
Наира_МихайловнаДата: Среда, 10.08.2011, 23:52 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
а как ты днем? настроение, активность, мышление? чувство удовольствия? Что если обобщить происходит в этих снах?
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Cтал замечать что снятся беспокойные сны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь