Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта. Психологическая помощь
Психологический форум. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна
Консультации on-line: общие вопросы, проблемы телесного здоровья, психологическая поддержка

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
Страница 1 из 11
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Запущенная депрессия
Запущенная депрессия
MoreДата: Вторник, 19.07.2011, 17:42 | Сообщение # 1
More
Пользователи

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здраствуйте. мне 23 года. постараюсь все кратко изложить.
живу в германии 7 лет. до сих пор не полюбила эту страну, несмотря на ее плюсы. мне в ней неуютно и плохо. из-за постоянного унылого состояния не могу учиться, нет просто душевных сил. отсюда и нет законченного образования. так как то время,начиная с 16 до 22 лет пропущено (никуда не ходила, целыми днями страдала и мучилась), у меня нет близких друзей вообще. проблема идет с детства-я выросла в семье, где постоянно царил хаос,истерики,неуважение. отца нет, матери я не нужна. она интересовалась моей жизнью лет до 9, потом просто перестала обращать внимание. переехав в германию, я каждый день думала о самоубийстве,с ума сходила без поддержки, так как было очень тяжело. с бабущкой тоже довольно сложные отношения, она сама в депрессии уже много-много лет. в этом году я попыталась взять себя в руки. пыталась смотреть на мир позитивно. радовалась тому,что у меня есть. почти вылезла, как мне казалось.. и опять рухнула в эту дыру. нет энергии вообще, сплю по 14 ч в день, хожу на какие-то мероприятия, общаюсь со знакомыми, на этом обрывается все. мысль,что одна совершенно,подавляет все. никому не доверяю,никому не открываюсь. потому что некому. хочу помогать миру,по натуре очень сострадательная,но как известно-помоги сначало себе сам.
помогите пожалуйста. здесь,в германии,уже обращалась к психотерапевтам,ни один не помог..
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Запущенная депрессия
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Консультация психотерапевта Атаевой Наиры Михайловны Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2011 психологическая помощь