Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » как забыть мужчину. (не могу забыть.отпустить.)
как забыть мужчину.
manyaДата: Вторник, 19.07.2011, 21:33 | Сообщение # 1
manya
Пользователи

Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Добрый вечер!я познакомилась с мужчиной на сайте долго переписывались потом встретились.Мы из одного города.Он мне говорил красивые слова на первом свидании подарил цветы.О себе рассказывал немного.Я человек романтичный и эмоциональный.Поэтому говорила по большому счету я.Потом мы встретились еще раз где у нас была близость.Я не скажу что он красавец.но он чем то мне запал в душу и я влюбилась как девчонка.И видимо перегнула палку.Он мне написал что как он может строить отношения с незнакомой женщиной.и пропал на месяц.Потом появился и началась опять у нас переписка.Помогите я понимаю что я ему не нужна он меня не любит.Но я не могу его забыть.живу на успокоительных, думаю о нем и днем и ночью.
 
Наира_МихайловнаДата: Вторник, 19.07.2011, 23:04 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
о чем думаешь? чего хочешь? что он дал или дает тебе?
 
manyaДата: Вторник, 19.07.2011, 23:21 | Сообщение # 3
manya
Пользователи

Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
ПОНИМАЕТЕ ОН ВРОДЕ И НЕ ОТТАЛКИВАЕТ МЕНЯ И ТУТ ЖЕ НЕ ПОДПУСКАЕТ БЛИЗКО.ОН РАБОТАЕТ ВАХТАМИ КОГДА НА ВАХТЕ ПИШЕТ,НО ВСЕ ВРЕМЯ ВСЕ В ШУТЛИВОЙ ФОРМЕ ИЛИ ПРОСТО ВСЕ КРИТИКУЕТ ЧТО Я ЕМУ ПИШУ.ПИШЕТ ЧТО Я НЕ УМЕЮ ЖДАТЬ И НИЧЕГО КОНКРЕТНОГО НЕ ПИШЕТ.КАК ОН КО МНЕ ОТНОСИТЬСЯ НУЖНА ЛИ Я ЕМУ.А Я ХОЧУ БЫТЬ РЯДОМ С НИМ ХОТЯ ГОЛОВОЙ ПОНИМАЮ ЧТО ЕСЛИ СРАЗУ ВСЕ ТАК КОРЯВО ПОЛУЧИЛОСЬ НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ БУДЕТ.ВОТ СЕЙЧАС ПРИЕХАЛ С ВАХТЫ ПОЗВОНИЛ ПОГОВОРИЛИ ТАК СКАЗАТЬ НЕ О ЧЕМ И ПРОПАЛ ОПЯТЬ.ПИШУ ОН НЕ ОТВЕЧАЕТ ЗВОНЮ ТРУБКУ НЕ ПОДНИМАЕТ.ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ МНОГО ОН МНЕ НЕ ДАЛ ОДНИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ.Я НЕРВНИЧАЮ КОГДА ОН НЕ ПИШЕТ.ВСЕ ВРЕМЯ ДУМАЮ О НЕМ.ЖДУ КОГДА НАПИШЕТ ИЛИ ПОЗВОНИТ.СИЛ УЖЕ НЕТ.А СКАЗАТЬ НЕТ ИЛИ ТАК СКАЗАТЬ ОТПУСТИТЬ НЕ МОГУ НАДЕЮСЬ,А ВДРУГ.ОН ГОВОРИТ ЧТО ОТКУДА Я МОГУ ЗНАТЬ КАКИЕ У НЕГО ЧУВСТВА.А Я НЕ ЛЮБЛЮ ПОЛУТОНОВ,МНЕ НУЖНА КОНКРЕТИКА.
 
Наира_МихайловнаДата: Четверг, 11.08.2011, 00:15 | Сообщение # 4
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
ты так и не сказала, что же он тебе дал? Если только отрицательные эмоции, ты бы не страдала..

На чем построилась твоя зависимость? или начни с конца - если представишь, что никогда никогда его не увидишь, что почувствуешь?
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » как забыть мужчину. (не могу забыть.отпустить.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь