Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Не могу забыть девушку
Не могу забыть девушку
kiriehkaДата: Пятница, 05.08.2011, 07:46 | Сообщение # 1
kiriehka
Пользователи

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Добрый день, Наира Михайловна! Я познакомился на работе с одной девушкой. После двух месяцов она пригласила меня прогуляться. После этой прогулки мы начали встречаться каждый день и на пятый день мы с ней поцеловались. На следующий день, она сказала мне, что она уезжает через неделю к себе домой во Владивосток, т.к. заканчивался срок работы, а так же, она сказала мне, что больше не хочет продолжать наши отношения и хочет остаться дузьями. Вот прошло уже около трёх недель, а я всё не могу смириться с мыслью, что она не со мной, что будет встречаться с другими. Хоть мы и договорились встретиться с ней через год, но мне всегда кажется, что она найдёт другого и забудет меня. А когда мы с ней общаемся через программу Агент (@mail.ru), то я даже не знаю, что ей сказать, хотя хочу написать ей что-нибудь приятное. Я всё время думаю о ней и в голове всегда какой-то беспорядок.
 
Наира_МихайловнаДата: Четверг, 11.08.2011, 00:35 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуй! И какие навязчивые мысли у тебя в голове? что забудет? Что тебе она дала за эти пять дней, что тебе страшно не хочется ее потерять? Ты всегда быстро привязываешься? что ты почувствовала, когда вы поцеловались? ты хотела этого? Были ли у тебя раньше отношения с девушками? с парнями?
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Не могу забыть девушку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь