Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » что делать?
что делать?
enlДата: Пятница, 12.08.2011, 22:50 | Сообщение # 1
enl
Пользователи

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! Мне срочн нужен совет психотерапевта.
Я живу с парнем год, и мы собираемся расписываться в сентябре. Но в последние 2 месяца мы начали ссориться по любому пустяку..Он меня поддерживает и я его. Но начали вставать какие то новые проблемы, которые почему-то не удается решить. И придирок к друг другу становится все больше и больше. Я не знаю что делать. Встал вопрос материального обеспечения. Мы оба учимся и финансово зависим от родителей. И как то этот вопрос -обеспечения деньгами-вышел на первый план. У всех практически знакомых мужья обеспечивает семью. Но они работают. Мне 23, ему 25.
 
Наира_МихайловнаДата: Среда, 17.08.2011, 22:46 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуй! Это нормально, когда фантазии сталкиваются с реальностью в начале семейной жизни. Одно дело - легкие встречи, другое дело - семья, где надо решать и финансовые вопросы, где приходится брать и нести ответственность за семью. Тут и проявляются "слабые звенья" в цепи. Попробуйте поговорить и решить, может быть, вам не надо спешить пока он не закончит вуз и не выйдет на работу, если он не хочет бросать последний курс и не готов жертвовать учебой? Компромиссы можно найти. Ведь дело не в штампе, а в прочности союза, а стоит ли его подвергать ненужным испытаниям?
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » что делать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь