Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Как жить дальше (проблемы в семье)
Как жить дальше
irinaДата: Четверг, 15.04.2010, 12:09 | Сообщение # 1
irina
Пользователь

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! У меня очень деликатная проблема с которой я не могу самостоятельно справиться.

С мужем мы познакомились 8 лет назад, жить начали вместе через месяц после знакомства, и тогда он мне признался что у него есть дочь, но он сомневается, что это его, по срокам не подходит. И когда он хотел сделать анализ днк, мама этой девочки отказалась это делать и после этого пропала. И теперь прошло 8 лет и эта девочка прислала письмо. Муж естественно обрадовался и я была рада за него, что он наконец может узнать дочка его или нет. Но муж от меня отказался. Он стал скрывать, что он с ней общается. Сейчас он хочет с ней встречаться и просто поставил меня в известность, не поговорив со мной, и хочет привезти её к нам. А я не знаю, что делать. Дело в том, что у меня тоже есть ребенок не от него, и мой сын живет с бабушкой, потому что мой муж его не принял. Мне и так больно, что сын далеко от меня, а тут такой сюрприз. Он хочет, чтоб я её приняла, а я не могу. И дело не в девочке, а в муже… как он все это мне преподнес. У нас с мужем тоже есть ребенок и он тоже не хочет чтоб эта девочка к нам приехала. Мне тяжело и я не знаю, как мне поступить. Девочке 16 лет. Где она была раньше, почему она появилась после того, как узнала что у моего мужа свой дом и у него все хорошо? Если она хотела познакомиться с папой и общаться с нами, зачем тогда было фамилию менять? Фамилию она только сейчас поменяла, муж ходил к нотариусу заверять, что он согласен. Я в растерянности. Помогите советом. Заранее большое спасибо.

 
Наира_МихайловнаДата: Пятница, 16.04.2010, 00:13 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
постараюсь завтра ответить Вам.
 
Наира_МихайловнаДата: Воскресенье, 18.04.2010, 00:22 | Сообщение # 3
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Попробуйте восстановить справедливость. Я за параллельное возвращение и вашего сына, иначе у вас будет злость на нее и на него.Просто объясните это мужу.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Как жить дальше (проблемы в семье)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь