Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
Страница 1 из 11
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Как быть дальше?
Как быть дальше?
ezhikДата: Понедельник, 15.08.2011, 07:51 | Сообщение # 1
ezhik
Пользователи

Статус: Отсутствует
Здравствуйте!Ситуация такая...Вот уже год я нахожусь в жуткой депрессия.Она началась неожиданно.,через месяц как я переехала в др.город.После,бессонные ночи,отказ от еды,проблемы со здоровьем,в семье; жуткая агрессия и т.д..Финалом была встреча человека,кот.мной манипулировал,мягко говоря "вытер ноги" и вот теперь я просто вообще не понимаю что происходит.Никогда не думала,что встречу такого человека-вампира.До сих пор перед глазами это мнительное выражение лица,фразы,угрозы.Из-за него у меня постоянное чувство страха.Порой я частично ухожу в себя,сижу дома и ни с кем не разговариваю.Боюсь,что полностью уйду в себя.Уже сейчас ничего не интересует,сплю по 2-3 ч.в сутки.Ощущение словно все, ускоряющаяся карусель,из кот.невозможно выбраться.Да,знаю что ситуация тяжелая и конечно не помешало бы обратится к специалисту.Но к сожалению сейчас такой возможности нет,а состояние с каждым днем все хуже...Мне страшно,что все может дойти до истерики,пугают постоянные мысли о суициде.Не знаю,как выкинуть из головы этого человека и вообще как быть дальше.

Наира_МихайловнаДата: Среда, 17.08.2011, 23:50 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Статус: Отсутствует
Здравствуй! Это же не проблема- пойти на прием к психиатру, он оценит степень депрессии и выпишет тебе антидепрессанты, если они нужны. А вопрос с психотерапией решишь по мере возможности.Депрессию не запускай, лечить ее надо воврем, как впрочем, и все болезни. Ведь если бы у тебя заболел зуб или живот, ты бы побежала бы в тот же день к врачу. Психиатры лечат бесплатно, лекарства выпишут и понаблюдают.

Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Как быть дальше?
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Консультация психотерапевта Атаевой Наиры Михайловны Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2015 психологическая помощь
Хостинг от uCoz