Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
Страница 1 из 212»
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Невроз (Помогите пожалуйста.)
Невроз
quakeДата: Четверг, 18.08.2011, 13:17 | Сообщение # 1
quake
Пользователи

Сообщений: 11
Статус: Отсутствует
Здраствуйте!последние 2-3 месяца были напряженные,сессия,экзамены,вручение диплома!после вручения на следующий день стало плохо!головная боль,и перед глазами не мошки белые,а как червячки какие-то!там играла громкая музыка,волновался на вручении!после этого наблюдаю за собою реакцию на звук,сначало была сильная,щас уменьшилась,реакция на свет тоже неприятная,головные боли,в затылке как жжение какое-то,напряжение!по началу никуда не мог выходить,щас выхожу,ведь надо же прогуливатся!я живу в маленьком городе у нас нет психотерапевта,только психиатр!пью настойки пустырника и валерианы,помогают!подскажите пожалуйста посоветуйте как мне вылечится?сейчас легче стало чем месяц назад,хочу вернутся к нормальной жизни,что делать?заранее спасибо.
 
Наира_МихайловнаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:18 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуй, произошло истощение нервной системы, для восстановления - попробуй контрастные души, завершая холодным 2 раза в день, глицин по 5 шт под язык три раза, фенибут по 1 три раза месяц, персен 1 три раза 1 месяц, затем ноотропил по 1 три раза месяц.
 
quakeДата: Понедельник, 22.08.2011, 11:24 | Сообщение # 3
quake
Пользователи

Сообщений: 11
Статус: Отсутствует
Спасибо за ответы!реакция на шум у меня щас опять повысилась(((постоянно слышу какойто фоновый звук за окном,не далеко от моего дома предприятие,там оно круглосуточно работает!также начал замечать какой-то гул в голове,похожий когда стоишь под линиями высоких передач,меня это очень напрягает и мешает мне!бывает звук услышиш какой-то,а потом он крутится в голове через некоторое время,и страшно,не сошел ли я с ума?глицин я пил,щас вроде уже не помогает,капли только днем вроде помогают,а перед сном пью,немогу заснуть хоть убей(((((((то шум,то еще что то,стараюсь ни о чем не думать,чтоб заснуть,не получается(((((дней за 5 я поспал день или 2 с копейками,надоело мне лежать с закрытыми глазами всю ночь,а потом лазиешь как зомби!как мне нормализовать сон?эти таблетки что вы написали они без рецепта продаются?не многовато ли их сразу все пить?это же нагрузка большая!
 
Наира_МихайловнаДата: Пятница, 26.08.2011, 10:40 | Сообщение # 4
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
нет, это не много, можно даже добавить, но пока пей так, как написала.Через две недели напишешь.
 
quakeДата: Понедельник, 05.09.2011, 17:46 | Сообщение # 5
quake
Пользователи

Сообщений: 11
Статус: Отсутствует
спасибо за ответы,меня еще беспокоят и навязчивые идеи(((лежу спокойно,как в голове промелькнет фраза из рекламы,или если услышу песню,она проигрывается,или какиета слова левые!их не голос произносит,а мысленно они как то всплывают!меня это пугает,я хочу избавится от этого,иной раз мне кажется,что я сам зацикливаюсь на этом,но очень хочу избавится от этого!когда занимаюсь каким нибудь делом,то отвлекаюсь и этого нет!помогите пожалуйста,я хочу нормально жить,а не с ума сходить!

Добавлено (30.08.2011, 15:12)
---------------------------------------------
Здравствуйте!начал принимать фенибут по 2 раза в день,я в аптечке нашел лекарство пирацетам в капсулах по 0.4г.я читал про ноотропил,что это тот же пирацетам,скажите можно его пить вместо ноотропила?

Добавлено (30.08.2011, 15:12)
---------------------------------------------
Здравствуйте!начал принимать фенибут по 2 раза в день,я в аптечке нашел лекарство пирацетам в капсулах по 0.4г.я читал про ноотропил,что это тот же пирацетам,скажите можно его пить вместо ноотропила?

Добавлено (05.09.2011, 17:46)
---------------------------------------------
Здравствуйте!ответьте мне пожалуйста!может ли из-за фенибута болеть голова?а то что-то после приема его иногда голова побаливает!

 
Наира_МихайловнаДата: Среда, 07.09.2011, 00:51 | Сообщение # 6
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
пирацетам и ноотропил одно и то же. Фенибут может в первые дни вызывать головную боль, но это быстро проходит.
 
quakeДата: Среда, 07.09.2011, 16:29 | Сообщение # 7
quake
Пользователи

Сообщений: 11
Статус: Отсутствует
я его пью около 10 дней,вот сегодня после того как я провел девушку у меня состояние было плохое,голова болела!но фенибут я седня не пил,из-за головной боли!вечером думаю его выпить!можно ли фенибут заменить пирацетамом?и не будет ли он вредить организму?
 
Наира_МихайловнаДата: Четверг, 08.09.2011, 23:29 | Сообщение # 8
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
нет, это разные препараты.
 
quakeДата: Пятница, 09.09.2011, 12:19 | Сообщение # 9
quake
Пользователи

Сообщений: 11
Статус: Отсутствует
пью фенибут почти 2 недели,а результат почти невиден,подскажите когда уйдут эти мысли долбаные?а то вообще хоть не лежи,а ведь хочется полежать или отдохнуть,а они мешают отдыху,лишний раз напрягают.
 
Наира_МихайловнаДата: Суббота, 17.09.2011, 23:28 | Сообщение # 10
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Сходи к психотерапевту, или психиатру, он выпишет тебе антидепрессант , который поможет снять навязчивости, если сочтем это необходимым.
 
quakeДата: Воскресенье, 18.09.2011, 15:00 | Сообщение # 11
quake
Пользователи

Сообщений: 11
Статус: Отсутствует
а какие еще препараты посоветуете?может попится капель?или начать пирацетам принимать?
 
Наира_МихайловнаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:29 | Сообщение # 12
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
я уже написала, сходи к психиатру или врачу психотерапевту, и если он расценит твои проявления, как навязчивость, выпишет антидепрессанты.
 
quakeДата: Воскресенье, 18.09.2011, 23:25 | Сообщение # 13
quake
Пользователи

Сообщений: 11
Статус: Отсутствует
а что он может рассмотреть как и не навязчивость?
 
Наира_МихайловнаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 23:37 | Сообщение # 14
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
да, он задаст вопросы, поговорит тобой и поймет. От этого будут зависеть назначения.
 
quakeДата: Понедельник, 19.09.2011, 00:19 | Сообщение # 15
quake
Пользователи

Сообщений: 11
Статус: Отсутствует
от фенибута может быть такое состояние как небольшая заторможенность?ум,логика,голова работает норм,соображаю что делаю,говорю и т.д.а состояние какоето неприятное,и это бывает на улице,дома норм все.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Невроз (Помогите пожалуйста.)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright Консультация психотерапевта Атаевой Наиры Михайловны Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2015 психологическая помощь
Хостинг от uCoz