Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
Страница 2 из 2«12
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Невроз (Помогите пожалуйста.)
Невроз
Наира_МихайловнаДата: Вторник, 20.09.2011, 00:47 | Сообщение # 16
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
нет, от фенибута такое не бывает.
 
quakeДата: Вторник, 20.09.2011, 17:24 | Сообщение # 17
quake
Пользователи

Сообщений: 11
Статус: Отсутствует
а от чего же это тогда?у меня подобное было состояние от приема капель,когда пил по 30 капель пустырника,валерьянки,пиона!так меня иной раз так мутило что ппц,но щас я их не пью,в чем же может быть дело?или это так невроз стреляет???
 
Наира_МихайловнаДата: Среда, 21.09.2011, 13:37 | Сообщение # 18
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
скорее всего, это проявление невроза.
 
quakeДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:07 | Сообщение # 19
quake
Пользователи

Сообщений: 11
Статус: Отсутствует
Здраствуйте!спасибо вам за помощь,за ответы!я тоже думаю это из-за невроза,у меня не всегда такое бывает,и думаю скоро это пройдет))))надо побольше на улицу выходить,а то я мало гуляю!скоро будет месяц как я пью фенибут,подскажите что попить еще после окончания фенибута?может капли попить,или что посоветуете???

Добавлено (26.09.2011, 22:07)
---------------------------------------------
Доктор ответьте мне пожалуйста!

 
Наира_МихайловнаДата: Суббота, 01.10.2011, 23:20 | Сообщение # 20
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
если тебе не стало лучше, как и советовала, сходи к психотерапевту или психиатру. Я не могу, не видя тебя, назначать тебе препараты. Им будет виднее.
 
quakeДата: Воскресенье, 02.10.2011, 00:51 | Сообщение # 21
quake
Пользователи

Сообщений: 11
Статус: Отсутствует
мы можем с вами по скайпу поговорить,оставьте свои данные я вам позвоню.
 
Наира_МихайловнаДата: Пятница, 07.10.2011, 23:40 | Сообщение # 22
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Оставьте заявку на скайп-консультацию на сайте.

Вот ссылка: Заявка на консультацию посредством Скайп
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Невроз (Помогите пожалуйста.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright Консультация психотерапевта Атаевой Наиры Михайловны Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2015 психологическая помощь