Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » депрессия
депрессия
СлавкоДата: Суббота, 20.08.2011, 22:18 | Сообщение # 1
Славко
Пользователи

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте Наира Михайловна. Мне 23 года. Я разочаровалась в жизни. Мучает постоянная депрессия. Моя когда-то любимая работа превратилась в наказание, я ее ненавижу. Есть желание перейти на другую работу но я не могу решится на увольнение. У меня просто нет сил искать что-то новое. И еще одна проблема в личной жизни, я 2 года встречаюсь с женатым мужчиной и очень хочу от него ребенка, у меня какое-то зацикливание на том что я хочу стать мамой, мы постоянно с ним ссоримся из-за этого, он все 2 года обещает развестись и жить со мной но ничего не происходит.Я много раз от него уходила, но всегда возвращаюсь, так сильно люблю что не могу без него. Кажется что скоро сойду с ума, так все надоело что хочется уйти из жизни. Подскажите что мне делать, я сама уже никаких выходов не вижу.
Буду благодарна за любой ответ.


Сообщение отредактировал Славко - Суббота, 20.08.2011, 22:27
 
Наира_МихайловнаДата: Пятница, 26.08.2011, 00:40 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуй! Мне кажется, что основная твоя проблема не на работе, а в отношениях. А та неудовлетворенность, что накапливается в отношениях -просто "экранирует" на работу.Разбираться надо с этой главной проблемой. СОВЕТ Я ДАТЬ ТЕБЕ НЕ МОГУ, так как не знаю глубину проблемы. Но как мне кажется, ты находишься в зависимых отношениях с молодым человеком. И он пользуется тем, что ты никуда от него не можешь деться и просто морочит тебе голову. К сожалению, очень распространенное явление.Девушки по десять лет добиваются от женатых мужчин перехода на их "сторону", но, если этого не произошло в первый год, с каждым годом вероятность сего события уменьшается. А уйти тебе мешает эмоциональная зависимость, которую ты называешь любовью. Поработай с психологом, он поможет тебе либо остаться в этих отношениях, приняв их таковыми, какие они есть,либо выйти из них. Специалист должен уметь работать с эмоциональными зависимостями.Ты крутишься по кругу, и вырваться самостоятельно тебе трудно, без помощи специалиста. Подруги тут не помощники.Не доводи себя до депрессии, позаботься о себе. smile
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » депрессия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь