Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Клиники и Больницы (Поиск клиники)
Клиники и Больницы
Ya-YaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 01:15 | Сообщение # 1
Ya-Ya
Пользователи

Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Доброе время суток. У моей родственницы уже года 1,5-2 мы заметили отклонения в поведении. Ей около 55.Почти 30лет она проработала ввоспитателем в дет. саду. Отклонения происходят примерно 1раз в месяц с длительностью от 1(редко) до 3недель. В основном около 2х. Симптомы описывать не буду. Коротко. Мы подозревали Би-полярное расстройство без депрессий (не помню правильное ли название, вы уж извините). В клинике, куда мы обращались неск. мес. назад (в июне) врач предположил тоже самое. Но, естественно, необходимо полное обследование в больнице. А их больница закрывалась на ремонт. Подскажите, пожалуйста, клиники/больницы с хорошими специалистами. Территориально мы находимся в 100км от Москвы к югу.
Заранее спасибо за ответ.
 
Наира_МихайловнаДата: Пятница, 26.08.2011, 09:59 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Извините, не смогу помочь, в области не знаю клиник.Поищите по сайтам. Есть клиника психического здоровья, но она платная, где то на Юго-западе.
 
Ya-YaДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:45 | Сообщение # 3
Ya-Ya
Пользователи

Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Спасибо за ответ, но мы ищем клиники не только в области. В основном мы расчитывали на "столицу")Если знаете хорошие клиники или специалистов,которые могут направить, в Москве - напишите,пожалуйста.

Добавлено (29.08.2011, 22:45)
---------------------------------------------
"Клиника психического здоровья" - это название? Нам кажется, что сейчас все хорошие клиники платные.

 
Наира_МихайловнаДата: Понедельник, 05.09.2011, 22:23 | Сообщение # 4
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
psyclinic.ru
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Клиники и Больницы (Поиск клиники)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь