Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психотерапевта, психологическя помощь
Форум. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Консультации on-line: общие вопросы, проблемы телесного здоровья, психологическая поддержка
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
Страница 1 из 11
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Консультация психотерапевта » Бесплатная консультация » Отношения (Как помириться с любимым)
Отношения
Nasty_ElsiДата: Пятница, 16.04.2010, 04:12 | Сообщение # 1
Nasty_Elsi

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Я с парнем прожила пол года, мы познакомились год назад, первые несколько месяцев были друзьями, потом поняли, что нас тянет просто друг к другу неимоверно, и перед моей поездкой в Севастополь на пару недель прям перед поездом он предложил мне встречаться, я сказала, что ничего от этого не теряю, но расставания просто не переживу. Но я согласилась... И не пожалела. Я приехала - и мы сразу начали жить вместе : такие отношения бывают, я уверена, очень редко. Меня в прямом смысле слова носили на руках, каждое утро кофе в постель, мною восхищались, любили, оберегали, одним словом, это это было что - то. Со стороны люди поражались, насколько мы счастливы, многие откровенно завидовали. Мы за пол года поссорились два раза, первый раз поскандалили так, что на 10 дней он, собрав свои вещи, ушел от меня. Но потом, сколько нас друзья не пытались помирить, он никого не слушал, а я в свою очередь пыталась помириться с ним всеми возможными способами, даже приходила к нему на работу, сделала для него клип с нашими фотографиями, попросила подумать и дать нам еще один шанс.. После вечера, проведенного в одной компании, он написал мне смс о том, что не может меня забыть и слишком сильные чувства питает ко мне, и хочет попробовать начать все сначала. Мы помирились, и наши отношения стали еще крепче и лучше. Нам не было помехой ни недолгое расстояние, ничего! Все было просто супер последующие три месяца, пока в один злощасный вечер мы снова не поскандалили просто на пустом месте, без причины, и этот скандал закончился тем, что он снова собрал вещи и ушел.. и... больше не вернулся.. Оставил меня одну в пустой квартире в тяжелом состоянии здоровья.. И, хоть помочь мне больше было некому, а тут плюс еще и депрессия одиночества в пустой квартире, я не могла поверить, что буквально за час до скандала он обнимал меня и говорил, что никогда не бросит, всегда будет со мной, и любит меня безумно...С тех пор я еле пережила эту разлуку, вела себя абсолютно неправильно, наяривая ему по телефону, приезжая к нему домой, а он просто меня игнорировал...Не хотел даже поговорить, выяснить суть конфликта... Я месяц вычухивалась дома одна, мне от нервных срывов вызывали скорую друзья, поднималось давление, бешеная аритмия... А потом уехала в Севастополь доучиться на месяц.. Приехала с подругой на недельку домой, она тоже хотела нас помирить, в итоге мы гуляли каждый вечер в одной компании, он общался со мной нормально, но неравнодушие его было заметно всем... За два месяца нашей разлуки он тоже ушел в депрессию, не выходил долго из квартиры, потом сильно запил, хотя такой склонности у него никогда не было, девушки у него не было.. В итоге мы с ним переспали, после этого он делал вид, что ничего не случилось, а перед друзьями отрицал этот факт, сказал мне, что это ничего не значит..На следующий день мы с ним наконец то перемололи суть уже давно прошедшего конфликта, оказалось, что мы друг друга просто неправильно поняли. Я такой человек, который в порыве эмоций может наговорить глупостей много, и знаю, что он может серьезно на них обидеться.. Поэтому во время того скандала я хотела ненадолго уйти из квартиры, чтобы остыть и не наговорить лишнего, а он закрыл дверь на ключ, чтобы я не вышла, аргументируя тем, что уже поздно и на улицу я сама не пойду...И нарвался... Я ушла в спальню, выключила свет и хотела попытаться успокоится... Он зашел туда, пытался меня успокоить и нарвался на слова о том, что я не хочу его видеть и хочу чтобы он оставил меня в покое.. Я просто просила дать мне остыть, а он расценил мои слова, будто я его выгоняю из дома, и хочу с ним порвать. Собрал вещи и ушел..
Не отрицает факта, что он меня любит и я ему нужна, но отвечает одно и тоже :"Не хочу"..Мы решили заново познакомиться и начать наши отношения с элементарного общения, он обещал звонить, я сказала, что звонить не буду, т к у меня уж складывается впечатление от каждого звонка, что я ему навязываюсь...Он сказал, что пока я буду в Севастополе последний месяц учебы, он сам будет звонить. Я уехала и... он ни разу не позвонил.. Я тоже.. Но меня время совершенно не лечит, я не могу без него жить.. Вот я отучилась, приехала, неделю уже дома, но приехала тихо, чтобы никто не знал, боюсь показаться ему на глаза, гуляю в компании, общаюсь с друзьями...Недавно звонила его подруга, спрашивала где я под поводом узнать как скоро я буду в Ялте, я не призналась, что я дома. Этот человек всегда звонит только тогда, когда ее просит узнать что то обо мне Дима, мой МЧ...Мне кажется, это была проверка, где я.. Может, я и ошибаюсь...Я написала Диме как последний шанс амортизационное письмо, если честно, не решалась его отправить два месяца, но несколько дней назад все таки отправила. Подействует ли на такого упертого человека это письмо?? На такого гордого.. Я творческий человек, впервые в жизни нарисовала наш с ним портрет огромный, посвятила ему стих на 24 куплета, он не оценил.. Я так еще никогда не боролась за парня, мне кажется любой другой бы такое очень оценил бы.. Стоит ли ждать? Может, заставить его ревновать?? Или если прошло три месяца - это уже бесполезно? Как мне себя вести? Избегать встречи?? Или наоборот, мелькать на глазах?? После амортизационного письма как вообще стоит себя вести? Есть ли шансы??Я очень люблю этого человека...И просто не могу без него жить... Я довела себя до такого состояния, что нервная система у меня уже оч расшатаная, аритмия бешеная, я даже закурила.. Я не могу этого пережить, помогите мне!!Он такой упертый...
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Консультация психотерапевта » Бесплатная консультация » Отношения (Как помириться с любимым)
Страница 1 из 11
Поиск: