Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
Страница 1 из 11
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Помогите сохронить отношения с любимой!!! (Помогите сохронить отношения с любимой!!!)
Помогите сохронить отношения с любимой!!!
stayer72Дата: Вторник, 23.08.2011, 08:01 | Сообщение # 1
stayer72
Пользователи

Статус: Отсутствует
Доброе утро!У меня большая проблема, наши отношения с любимой зашли в тупик по моей вине т.е из-за обмана и измены, а сейчас очень боюсь её потерять т.к оченнь люблю и не представляю без неё жизни.А суть дела токова: с любимой я познакомился в 2009 г в ноябре месяце в учебном центре по переподготовке сотрудников ,всё шло очень хорошо,встечались,общались строили планы на будущее после обучения,а на тот момент до встречи с любимой я встречался с другой и на протяжении всего учебного времени скрывал это пока она не вычислила по телефону что я нахожусь с другой какраз отношения уже перешли к стадии совместного с ней проживания.С бывшей девушкой мы расстались т.к ничего общего небыло,в совою очередь она пообещала что сделает так что мы небудем вместе с моей нынешней любимой.Второй скандал произошел в конце июля месяца этого же года из-за переписки в соц. сети с бывшей, где переписка была чисто ПРИВЕТ-ПРИВЕТ-и всё ничего криминального по отношению к любимой.Перед тем как начать розговор об этой переписке она всё проверила каким-то оброзом чтобы не быть голословной,после этого она задала один всего лишь вопрос была ли действительно переписка сбывшей где мне надо было сказать "да" ,я начал оправдываться чтобы не обидеть хоть знаю что ничево в не в этой переписке нет и не могло быть потомучто люблю только свою нынешнюю девушку,в итоге прилители две здоровые мины- измена,лож.А сейчас пытаюсь наладить отношения в прежнем русле и ничего не получается.Просил прощеня не выходит,хотя расстовться ни я ни она не готовы,но и мириться она тоже пока не готова потому что ей нужно время для того чтобы это забыть и разобраться нужен я после токого предательства или нет.Я тоже не хочу сней расставаться она мне очень нужна и я её очень её люблю и незню что ещё можно предпринять чтобы сохранить наши отношения,добиться её расположения,любовь и доверия. Помогите пожалуйста на вас последняя надежда!!!

Наира_МихайловнаДата: Вторник, 30.08.2011, 22:36 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Статус: Отсутствует
но, как я поняла, физической измены не было?

Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Помогите сохронить отношения с любимой!!! (Помогите сохронить отношения с любимой!!!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Консультация психотерапевта Атаевой Наиры Михайловны Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2015 психологическая помощь
Хостинг от uCoz