Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Меня не любит муж (когда тебя не любят)
Меня не любит муж
vesnaДата: Вторник, 23.08.2011, 12:08 | Сообщение # 1
vesna
Пользователь

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Мне 39 лет. Год назад я поняла, что меня не любит муж. Нет- не изменяет, не обижает, просто не любит. Не жалеет, не старается чем то порадовать.... Год я с этим прожила и поняла, что и я больше не люблю. Мне хорошо когда он в отъезде, прекрасно, когда знаю, что его не будет долго... У нас трое детей разного возраста: от 3 лет до 19. Мне одной с ними сложно в материальном плане, но гораздо легче в моральном. Когда муж дома я сильно устаю- физически болят плечи, спина, ловлю себя на плаксивости... Не знаю что делать. ..
 
Наира_МихайловнаДата: Понедельник, 05.09.2011, 22:17 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуй! Попробуй все же понять, какая эмоция у тебя сейчас к нему преобладает и это точно не равнодушие...Жду ответа
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Меня не любит муж (когда тебя не любят)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь