Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Нет взаимопонимания с мужем
Нет взаимопонимания с мужем
zarinaДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:20 | Сообщение # 1
zarina
Пользователь

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
часть 1-А мне 24, я молода, добра, общительна, прекрасно лажу с людьми, симпатична, стройна, хотя родила уже двоих детей, но мой муж меня НЕНАВИДЕТЬ!!! Он придирается к каждому моему слову, стоит мне к нему обратиться, у него выражение лица сразу становиться таким что к его лицу говно поднесли, конечно не о каких подарках речи быть не может, он не говорит мне что любит, когда я ему это говорю он делает вид что не слышит, когда идем по улице идет за километр от меня, он не постесняется наорать, сделать замечание даже при посторонних людях, если ему не понравилась интонация в которой я к нему обратилась к нему, я сразу получаю по но лицу, по носу. у нас маленькие дети 2,5года дочери и 1годик сыну, он мне с ними абсолютно не помогает...

Добавлено (29.08.2011, 22:20)
---------------------------------------------
часть 2 - я не могу сказать что не уделяю ему внимание из за загруженности детьми, мне приносило удовольствие готовить ему еду, ухаживать за его одеждой, разговаривать с ним,просто любить его. но это все не ценится. ему все равно устаю ли я, болею ли я. ВЕСНА согласна с тобой, мне легко когда его нет, хочется чтобы он чаще ездил в командировке, нет его, нет ссор.я постоянно плачу, срываюсь на детях,чувствую себя некому не нужным ничтожеством, НО ЭТО НЕ ЖИЗНЬ,ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ, МЫ ТОЛЬКО НАЧАЛИ СВОЮ ЖИЗНЬ...
что делать?

Сообщение отредактировал zarina - Понедельник, 29.08.2011, 22:11
 
Наира_МихайловнаДата: Понедельник, 05.09.2011, 22:21 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуй, а он всегда так был с тобой? и как он с детьми? Какую помощь оказывает? Какая часть нагрузки на нем? Если он был всегда таким - то почему ты рожала, и первого и тем более, второго ребенка? если изменился, то когда, с чем ты сама это связываешь? К чему относится основная критика?
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Нет взаимопонимания с мужем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь