Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
Страница 1 из 11
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Оскорбляет муж и последнее время очень часто
Оскорбляет муж и последнее время очень часто
Natasha19Дата: Вторник, 30.08.2011, 18:44 | Сообщение # 1
Natasha19
Пользователь

Статус: Отсутствует
Здравствуйте!

У меня такая ситуация: оскорбляет муж и последнее время очень часто. Мы женаты уже почти 4 года. Когда мы жили первые 2 года,я понимала что ссоры которые возникали,это было своего рада притирание друг к другу. и это время слава богу прошло!!! smile Но сейчас появились опять вспышки гнева и недовольства со стороны мужа. И уже просто не знаю почему они происходят???!!! Я не знаю как реагировать... cry У нас сейчас временно живет его брат,и уже совсем скоро съедет от нас. Вот например сегодня мы были весь день с мужем,провели его прекрасно,сделали свои дела,которые запланировали,а вечером когда его брат вернулся с работы,покушал. Потом я пошла собирать мужу на роботу только сели мы кушать вдруг он внезапно завелся и начал кричать,я ему в ответ говорю:"раньше ты не говорил так и не вел себя так,кушал то что я готовлю и тебе нравилось." А Он отвечает с криком "типа на жри и молчи,да ты мне так хочешь сказать...?" Я просто ошалела ведь тут его брат а он такое говорит. Я просто устала от оскорблений в свой адрес и ответила ему что я не какая-то там на которую вообще можно так орать и при всех! в ответ я услышала а кто же тогда? surprised В общем он ушел на работу,хлопнув дверью...А произнесла мысли в слух что же сейчас за время,когда мужчины считают себя сильными только при оскорблении женщины,и что они набивают себе цену,на что обиделся и его брат и тоже ушел хлопнув дверью... Вот почему так происходит? Возможно он смотрит на своего отца...Ведь он совсем не такой злой. Он мне и помогает и старается сделать мне приятно,но вот почему-то вспышки в нем бывают и стали частыми,особенно перед братом....

Сообщение отредактировал Natasha19 - Вторник, 30.08.2011, 18:45

Наира_МихайловнаДата: Понедельник, 05.09.2011, 22:44 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Статус: Отсутствует
Здравствуй! Я не могу сказать, почему он злится и на что - это в его голове. И ты можешь прояснит это, поговорив с ним. А что касается последней ситуации - видимо, ему не понравилось то, что ты приготовила, он выразил свое недовольство, а ты это "пресекла" - вышел скандал. Но, возможно, брат играет какую то негативную роль, если например, ему что то не нравится и он настраивает мужа против. Попробуйте проанализировать, что чаще вызывает ссоры? Вы фиксируетесь на реакциях и оскорбления мужа, но упускаете причину таковой его реакции. Возьмите за правило, выписывать конфликт - и причину его вызвавшую. Тогда станет ясным то, что неясно сейчас и появятся перспективы каких то изменений.

Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Оскорбляет муж и последнее время очень часто
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Консультация психотерапевта Атаевой Наиры Михайловны Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2015 психологическая помощь
Хостинг от uCoz