Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Я инвалид с детсва (Неудавшиеся судьбы)
Я инвалид с детсва
Наира_МихайловнаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:48 | Сообщение # 16
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
smile smile happy
 
DiaДата: Пятница, 28.10.2011, 14:59 | Сообщение # 17
Dia
Пользователи

Сообщений: 9
Статус: Отсутствует
Cпасибо Вам огромное, Наира Михайловна за все: за теплоту, за внимание, за неравнодушие!!!Знаете, я наверное впервые так честно все про себя рассказала, прямо камень с сердца...Удачи Вам, здоровья и сил на долгие годы!!!
 
Наира_МихайловнаДата: Пятница, 28.10.2011, 19:02 | Сообщение # 18
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Спасибо! Приятно очень слышать это. Удачи тебе и смелости! Пищи!
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Я инвалид с детсва (Неудавшиеся судьбы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь