Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
Страница 2 из 2«12
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » я полюбила женщину
я полюбила женщину
Наира_МихайловнаДата: Пятница, 07.10.2011, 23:33 | Сообщение # 16
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
мед.. мед.. тепло и ласка. Попроси мужа дать тебе это."Проси- и дано будет", если не просишь, то тогда кажется, что только та женщина может тебе это дать, вместо мамы.. "Как летучий голландец!"- иллюзия.
 
GRTДата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:43 | Сообщение # 17
GRT
Пользователи

Сообщений: 16
Статус: Отсутствует
вы правы уважаемая Наира Михайловна-это всё иллюзии,во всяком случае её любовь ко мне -это точно иллюзия..и я прекрасно это понимаю и чувствую..я даже ей не верю..особенно после того как она меня обманула..впринципе ничего такого ..просто она сказала что едет в командировку..а сама поехала на курорт и я узнала об этом ...я так и не поняла зачем она так поступила и скрыла от меня...знаете ..мне просто самой нравится это состояние ..состояние влюблённости ..когда я представляю что я с ней поругаюсь и её не будет в моей жизни,у меня такая сразу пустота образуется ,такое впечатление что жизнь теряет смысл..я сейчас всё время думаю..а как я могла без неё раньше жить?я всегда считала себя гордой кавказской женщиной...а с ней я могу просить прощение даже тогда когда я знаю что права..наверно время всё поставит на свои места..спасибо Вам ещё раз за то, что я могу Вам открыться..
 
Наира_МихайловнаДата: Понедельник, 10.10.2011, 01:06 | Сообщение # 18
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Найди свою маму внутри себя.. Стань мамой сама себе..Тогда сможешь выйти из этой зависимости
 
GRTДата: Понедельник, 10.10.2011, 17:03 | Сообщение # 19
GRT
Пользователи

Сообщений: 16
Статус: Отсутствует
это наверно трудно будет сделать..буду стараться..а можно ещё такой вопрос -а как понять что она меня любит или нет?она говорит что любит,и ей жаль что я не верю ей..а я боюсь поверить..а вдруг это не правда и мне потом будет больно.спасибо ВАМ за внимание.
 
Наира_МихайловнаДата: Понедельник, 10.10.2011, 22:12 | Сообщение # 20
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Она тоже испытывает к тебе теплые чувства, а что такое -любит, как ты понимаешь эту любовь с ее стороны?
 
GRTДата: Вторник, 11.10.2011, 07:04 | Сообщение # 21
GRT
Пользователи

Сообщений: 16
Статус: Отсутствует
любить для меня -это когда ты не можешь надышаться на этого человека..когда эмоции и чувства преобладают над разумом.для меня это значит любить и я так люблю. а она какая то холодная ..она говорит что она старше меня и умеет владеть своими чувствами ..а разве надо их скрывать и владеть ими если любишь?зачем?вот это и настораживает меня,да и не только это.когда у нас началась с ней переписка она всячески пыталась меня задеть,обидеть словами .никогда не поддерживала меня,а потом когда я помогла ей материально и в этот же день поговорила впервые с ней по телефону она стала по-другому ко мне относиться,она сказала что представляла меня совсем другой.вот поэтому мне и трудно поверить в любовь с её стороны..неужели из-за денег?
 
Наира_МихайловнаДата: Четверг, 13.10.2011, 01:19 | Сообщение # 22
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Ты пишешь о своих чувствах, а я спрашиваю, в чем ее любовь проявляется?
 
GRTДата: Четверг, 13.10.2011, 11:51 | Сообщение # 23
GRT
Пользователи

Сообщений: 16
Статус: Отсутствует
ни в чём...кроме слов- Я тебя люблю..в которые я не верю.Наира Михайловна!я сама не знаю чего я хочу ..я запуталась..я полностью завижу от неё морально..мне и нравится моя зависимость ..но и в тоже время тяготит...запуталась............
 
Наира_МихайловнаДата: Четверг, 13.10.2011, 13:51 | Сообщение # 24
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
может быть эти слова- тот мед, который тебя манит? может быть, тебе редко их говорили и о которых мечтаешь? Может быть, ты ждала их от мамы?
 
GRTДата: Четверг, 13.10.2011, 14:02 | Сообщение # 25
GRT
Пользователи

Сообщений: 16
Статус: Отсутствует
Вы правы,мне редко говорят эти слова..я их сама выпрашиваю..и у мужа и у неё..у мамы нет,я вообще стесняюсь свою маму и на тему любви никогда с ней не общаюсь,а вот эту женщину вообще не стесняюсь..я ей такое могла рассказывать о котором ни с кем никогда не говорила и в интимном плане и вообще обо всём своём сокровенном...вы знаете я ей сказала что обращалась за помощью к психологу и что наши отношения как мать и дочь...она сказала что не хочет быть моей мамой и что у неё ко мне совсем другие чувства нежели материнские..я очень хочу чтобы её слова Я тебя люблю-были правдой..мне это очень надо...знать что я любима..пусть даже женщиной..спасибо огроное Вам за помощь
 
Наира_МихайловнаДата: Пятница, 14.10.2011, 16:14 | Сообщение # 26
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
smile
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » я полюбила женщину
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright Консультация психотерапевта Атаевой Наиры Михайловны Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2015 психологическая помощь