Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
Страница 1 из 11
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Урофобия похоже(
Урофобия похоже(
PervokДата: Пятница, 09.09.2011, 18:22 | Сообщение # 1
Pervok
Пользователи

Статус: Отсутствует
Здравствуйте, Наира Михайловна!
31 января у меня в автобусе впервые появились позывы в тулет (Я сдавал последний экзамен, сдал успешно, пошел на автобус, а т.к. мне час ехать до дома, когда сел в автобус понял забыл сходить в туалет, и через 10 минут началось, нестерпимые позывы в туалет, вышел в городе на 1 остановке, на улице сходил, а там всего чуть-чуть. До 7 февраля я успешно не вспоминал, Но с 7 февраля и на сегодня ощущение осталось. Меня уролог лечил от уретрита, не помогло. Анализы в норме.
А чувство это ощущается сильнее в Машинах (т.к. я до института езжу час) и институте, менее выражено в Автобусах. С братом на машине ездил на учебу такого не было. А когда пешком хожу от 2х минут оно пропадает! В январе я испытывал стресс (сессия). Замечаю если занят и не думаю об этом, то не чувствую этого. Но все равно бывает мысль проскальзывает и начинается! Когда кстати читаю книгу в дороге тоже почти не ощущаю. Во время каникул тоже не было такого (кроме когда был у девушек дома и когда был в местах где много народа, или когда на кассе кто то близко стоит за моей спиной). После каникул немного слабее ощущение стало. Ах да и еще когда уролог мне назначал уротол (а от него медленее набирается мочевой пузырь, тоже почти не чувствовал, потому что знал, благодаря препарату, не успеет накопиться).
Подскажите возможно ли избавиться от этой фобии, без похода к психологу? И есть ли препараты, чтобы избавиться хотя бы на время (дорога-институт-дорога)?

Сообщение отредактировал Pervok - Пятница, 09.09.2011, 18:31

Наира_МихайловнаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:06 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Статус: Отсутствует
Здравствуй! Да, с этим могут справиться психологи, используя НЛП, Эриксоновский гипноз, ДПДГ. Помогают и антитревожные препараты .

Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Урофобия похоже(
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Консультация психотерапевта Атаевой Наиры Михайловны Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2015 психологическая помощь
Хостинг от uCoz