Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Не могу себя конролировать (? ? ?)
Не могу себя конролировать
LilianaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:51 | Сообщение # 1
Liliana
Пользователи

Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
ЗДРАВСТВУЙТЕ НАИРА МИХАЙЛОВНА.ПОМОГИТЕ РОЗОБРАТСЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ВОЛНУЕТ МОЕ ПСИХИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ. МНЕ 28ЛЕТ 9 ИЗ НИХ Я ЗАМУЖЕМ,НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НАХОЖУСЬ В ДЕКРЕТНОМ ОТПУСКЕ С ВТОРЫМ РЕБЕНКОМ, ЧЕРЕЗ ГОД ПОСЛЕ РОДОВ НАЧАЛА ЗАМЕЧАТЬ ЧТО Я РАЗДРАЖАЮСЬ БЕЗ ПОВОДА,ВСЕ ВРЕМЯ В НАПРЯЖЕНИИ,В ПОДАВЛЕННОСТИ, ВСЕ ВРЕМЯ ПРИСУТСТВУЕТ УСТАЛОСТЬ,СОНЛИВОСТЬ, ПЛАКСИВОСТЬ,НЕ ЖЕЛАНИЕ ОБЩАТСЯ С РОДНЫМИ И БЛИЗКИМИ,НЕ АДЫКВАТНАЯ АГРЕССИВНАЯ РЕАКЦИЯ НА ЛЮДЕЙ,УХУДШИЛАСЬ ПАМЯТЬ ЗАБЫВАЮ КУДА ШЛА И ЗАЧЕМ, ТЕРЯЮ ЗАБЫВАЮ ВЕЩИ,ДЕЛАЮ НЕНУЖНЫЕ ПОКУПКИ,ИНОГДА КОГДА ЧТО-ТО ДЕЛАЮ ЛОВЛЮ СЕБЯ НА МЫСЛИ ЧТО Я СЕКУНД 30-40 НИКОГО НЕ СЛЫШУ И НЕ ОЧЕМ НЕ ДУМАЮ ПРОСТО СМОТРЮ В ОДНУ ТОЧКУ, ЧАСТО НОЧЬЮ ПРОСЫПАЮСЬ ОТ СИЛЬНОГО СЕРЦЕБИЕНИЯ(КАК ОТ ИСПУГА)И НЕСКОЛЬКО МИНУТ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ГДЕ Я НАХОЖУСЬ.Я ОСОЗНАЮ ЧТО ЭТО МОЯ ПРОБЛЕМА,НО НЕ МОГУ СЕБЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ.
 
Наира_МихайловнаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 01:00 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуй! У тебя началась, вероятнее всего, послеродовая депрессия. Обратись как можно скорее к врачу психиатру или психотерапевту(врачу), чтобы тебе выписали антидепрессанты, если это потребуется. Депрессию надо лечить и она вскоре пройдет.Это очень распространенное явления у женщин после родов, но оно требует лечения.
 
LilianaДата: Среда, 28.09.2011, 10:27 | Сообщение # 3
Liliana
Пользователи

Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Самой мне не справится с помощью аптечных препаратов? Много слышала о послеродовой депрессии, но не думала что это так серъезно,ведь после родов уже прошло 16 месяцев.
 
Наира_МихайловнаДата: Пятница, 07.10.2011, 01:39 | Сообщение # 4
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Иногда эта депрессия длится годами без лечения.Если диагноз подтвердиться - попьешь антидепрессанты.Если нет - просто успокаивающие. Не тяни.
 
LilianaДата: Пятница, 07.10.2011, 10:47 | Сообщение # 5
Liliana
Пользователи

Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Спасибо большое что отозвались! Ваша консультация мне очень важна.
 
Наира_МихайловнаДата: Пятница, 07.10.2011, 13:03 | Сообщение # 6
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
smile
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Не могу себя конролировать (? ? ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь