Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
Страница 1 из 11
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » истерики, раздражительность, слезы...
истерики, раздражительность, слезы...
dom2ingaДата: Вторник, 13.09.2011, 07:29 | Сообщение # 1
dom2inga
Пользователи

Статус: Отсутствует
Здравствуйте, Наира Михайловна! у меня практически такая же ситуация как у Ален! У меня двойняшки 3 года! с момента их рождения я нахожусь в депрессивном состоянии! муж у меня замечательный, заботливый папа, правда свои эмоции ко мне он не очень проявляет (лишний раз не обнимет, не поцелует), меня это раздражает! так вот, с рождением детей я как не в своей тарелке. сначала была депрессия по поводу того, что я боялась, что не смогу ребятишек накормить, перепеленать, а когда они болели, я вообще впадала в ступор, но потом набиралась сил и вроде все налаживалось, но потом все по новому. теперь ребятишки выросли и стало еще больше проблем. по каждому поводу и без повода я завожусь - истерики, раздражительность, слезы... и детям попадает и мужу! я уже боюсь последствий. 1,5 года назад я чуть не попала в больницу, была тяжелая отдышка! тогда пропила релиум и проставила реланиум! сейчас месяца два пила афобазол, но не помогает, кажется стало еще хуже! с детьми не могу нормально общаться, все раздражает! мужа как-то довела до предынфарктного состояния! что со мной, что мне делать???? плачу каждый день, и сейчас пишу и слезы наворачиваются! может какие антидепрессанты попить???ПОМОГИТЕ!

Наира_МихайловнаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:04 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Статус: Отсутствует
Здравствуй, для начала заполни тесты на депрессию на сайте(все) и вышли результаты. Потом поговорим.

Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » истерики, раздражительность, слезы...
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Консультация психотерапевта Атаевой Наиры Михайловны Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2015 психологическая помощь
Хостинг от uCoz