Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Бесконтрольные и безосновательные слезы, раздражение, злоба (Не могу себя контролировать и не понимаю в чем причина)
Бесконтрольные и безосновательные слезы, раздражение, злоба
lesicus007Дата: Четверг, 15.09.2011, 09:36 | Сообщение # 1
lesicus007
Пользователи

Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! У меня всегда была проблема со слезливостью, ревела и реву из-за любых проблем даже мало-мальских, слово мне не то сказали, а я уже в истерике и остановить поток слез не могу хоть и понимаю что это глупость. А последнее время меня мучаю приступы злобы и истерики, просто вдруг накатывает, хочется ломать и крушить все на своем пути, и я стала очень раздражительной. Моя работа связанв с общением с клиентами по телефону, а я не могу последнее время ни с кем нормально разговаривать, кажется, что все задают тупые вопросы и хочется нагрубить я, конечно, сдерживаю себя, но я устала уже от постоянного негатива во мне, сама себя боюсь. Наверное, все это звучит глупо, но такова моя проблема и я не знаю что делать.
 
Наира_МихайловнаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:09 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
А что происходит в твоей жизни сейчас? Есть фронт, на котором рождается гроза, хоть и проливается она совсем в другом месте?
 
lesicus007Дата: Понедельник, 19.09.2011, 08:37 | Сообщение # 3
lesicus007
Пользователи

Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Все вроде хорошо. Возможно дело в длительном отсутствии нормальной личной жизни, а отношений очень хочется. Ну и невозможность сделать то, чего очень хочется - жить отдельно, но пока такой возможности нет, снимаю квартиру с еще одной девушкой.
 
Наира_МихайловнаДата: Вторник, 20.09.2011, 01:04 | Сообщение # 4
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
И это ты называешь - все хорошо? Это и является теми тучами, которые проливаются при малейшем поводе слезами. Хроническая неудовлетворенность и приводит к таким проявлениям. Злишься на тех, у кого все хорошо, а у тебя нет, злишься, что нет того, что хочется - любви, отношений, отдельного жилья. И злость в этом случае - обычная реакция, и она нужна для того, чтобы изменить ситуацию в желаемую сторону. Но у тебя она не конструктивна, после вспышки гнева - рождается опустошение, а ты используй ее для достижения желаемого. Зачем выброс в пустоту? Экономь энергию для себя же. Думай- а что я могу сделать с этой бешеной энергией для того, чтобы получить желаемое? И туда и направляй.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Бесконтрольные и безосновательные слезы, раздражение, злоба (Не могу себя контролировать и не понимаю в чем причина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь