Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » помогите взять себя в руки (реву и не могу себя взять в руки)
помогите взять себя в руки
vusyaДата: Понедельник, 19.09.2011, 14:38 | Сообщение # 1
vusya
Пользователь

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Сейчас у меня началась жудкая депрессия, слезы текут градом и ни как не могу взять себя в руки. Малейшее воспоминание или мысль приводят к слезам. Поговорить о том, что у меня внутри происходит просто не с кем. Мужа ни когда это не интересовало, а подруг и знакомых нет т.к. живем в нашем городе всего 8 лет и не обзавелась, просто коллеги по работе и соседки мамочки, что сидят в декрете как и я. Не думала, что просто детские воспоминания меня могут довести до такого состояния. Все началось два дня назад когда в одноклассниках нашла группу военного городка и все понеслось. Мой отец служил в забайкалье в ракетных войсках по контракту и мы жили в военном городке. Все пять лет, что мы там прожили оказались самыми для меня счастливыми за все мое детство. Я там отходила в садик и частично в первый класс. Потом отец не стал продлевать контракт и мы вернулись на Родину я об этом до сих пор жалею. Мне еще долго снилось, что мы возвращаемся в городок в нашу квартиру. Сейчас после просмотра фотографий городка в котором я жила всего пять лет с 2-х до 6 все нахлынуло снежной лавиной. Я даже увидела фотографии своего дома, двора свою фотографию в детском саду. Сначала была рада, а потом печаль и осознание того, что за все мое детство оказалось, что счастлива я была всего этих пять лет, что мы там жили и ВСЕ. И в глубине души оказывается я очень одинокий и несчастный человек и не жалею себя, а внутри пусто. Сейчас вспоминаю и пишу, а слезы льются градом. Ну почему вспоминание самого светлого, что у меня было привело меня до такого состояния? Тем более, что я уже зрелый человек у меня семья, ребенок, а так подкосило и вывело из равновесия. не могу себя собрать, а надо. Муж уже спрашивает, что с тобой, а рассказывать бесполезно, просто он этого не понимает и считает, что мне просто поплакать захотелось, поэтому и полезла в интернет искать консультаций. Вроде утром проснулась и чувство, что попустило, но увы слезы льются сами. Пишу и рыдаю
 
Наира_МихайловнаДата: Вторник, 20.09.2011, 01:13 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Так что и кого вы потеряли, уехав из этого рая?
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » помогите взять себя в руки (реву и не могу себя взять в руки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь