Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » очень много нервничаю
очень много нервничаю
ahchicДата: Четверг, 22.09.2011, 19:05 | Сообщение # 1
ahchic
Пользователи

Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
дравствуйте!
У меня проблема,помогите мне пожалуйста....у меня трясется голова...в прямом смысле слова трясется.Когда я нервничаю,стесняюсь ,переживаю,у меня начинает сильно бится сердце и огромное напряжение в голове и шее,что от этого начинает сама по себе трястись голова....и я не могу ничего с этим поделать.Вот именно когда нервничаю,даже если не значительный разговор,даже если чуть чуть запереживаю все сразу же трясется.
Из за этого невозможно работать,если какой нибудь разговор с начальством то это конец света,я такая измученная выхожу из кабинета,или приходится мне держать рукой за шею,что бы голова не тряслась.Помогите прошу вас.Скажите что пить,что делать что бы это прошло.Я хочу нормально нервничать и переживать,что бы ничего не тряслось,почему так.....я умоляю вас помогите.Весь интернет вдоль и поперек облазила,ничего никто не знает.Прошу вас.Мне 24 гоад.Началось где то года 3 назад.Очень жду вашего ответа
 
Наира_МихайловнаДата: Суббота, 01.10.2011, 17:34 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Надя, Здравствуй! Тебе нужно обратиться к психиатру или психотерапевту, ОН выпишет лекарства( они по рецепту), снимающие тревогу, которая у тебя возникает в контакте. У кого то трясутся руки, у кого то голова при сильной тревоге. ДЛЯ ТРЕВОГИ ХАРАКТЕРНО НАПРЯЖЕНИЕ мышц ШЕИ, затылка, что может вызывать тремор. С психотерапевтом надо выяснить, чего ты боишься, какие ситуации наиболее тревожные, научится релаксации, управлением эмоциями. Если бы ты жила в моем городе, я бы смогла с тобой поработать. Ищи в своем городе.Но лекарства тебе нужны, чтобы понизить уровень тревоги и снять условный рефлекс, который у тебя выработался.
 
ahchicДата: Среда, 05.10.2011, 21:05 | Сообщение # 3
ahchic
Пользователи

Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Я очень жду вашего ответа....
 
Наира_МихайловнаДата: Пятница, 07.10.2011, 01:24 | Сообщение # 4
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Я ответила тебе, прочти ответ от 1 октября
 
ahchicДата: Пятница, 07.10.2011, 17:36 | Сообщение # 5
ahchic
Пользователи

Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Я написала еще вам письмо уже личное...я с 13 числа буду в москве,я в отпуске, до 24 числа.Очень хочу что бы вы со мной поработали...
 
Наира_МихайловнаДата: Суббота, 08.10.2011, 00:42 | Сообщение # 6
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Хорошо, как приедешь, позвони, найду время поработать.
 
ahchicДата: Четверг, 27.10.2011, 15:18 | Сообщение # 7
ahchic
Пользователи

Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Здравствуйте Наира!
Никак не получилось у меня приехать к вам,пришлось срочно уехать домой...
что если я приеду в эти выходные в воскресенье к вам,и в воскренье же уеду домой.....

Добавлено (27.10.2011, 15:18)
---------------------------------------------
Или же могу 5 ноября или 6 ноября.Пожалуйста назначте время.

 
Наира_МихайловнаДата: Пятница, 28.10.2011, 19:04 | Сообщение # 8
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Давай 5 ноября с утра. Напиши или позвони, если соберешься.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » очень много нервничаю
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь